Опубликовано 14 Июль, 2014 - 16:37

Эта футболочка обошлась нам в $6.24, не самая дешевая среди детских футболок, но за то от личного качества.

Цвет абрикосовый, ткань хлопок, очень приятная, тонкая, но не просвечивает, форма оригинальная - как туника - края длинные внизу, нижняя часть сделана в виде вогнутого полукруга.

Рукавчики со сборочками, сбоку от горлышка две кнопочки, но мы их не расстегиваем - у нас и так голова пролазит.

Принт с божьими коровками и сердечками, нанесен тонким шероховатым слоем, вроде не должен трескаться, рисунок имеет блесточки, но они не осыпаются, они как бы содержатся в краске, только в краске розового цвета.

Уже стирали, стирку при 40 градусах в машинке перенесла хорошо. Блестки на месте, цвет не линял, рисунок не потрескался.

Размер брали на 2 года 2Т, но она даже великовата, тем лучше даже. Рост дочки около 95 см, вес 11.5 кг.

Снапшот: [ссылка]

Вот шортики, если интересно, они тоже с али.

Misterikaрекомендует
14.07.2014
Интересный фасон.
14.07.2014
Smile
Misterika, я так поняла Ваши маечки все от одного продавца?
15.07.2014
Да, я их одним лотом заказывала, но они настолько разные... По модели, по качеству, что я решила написать про каждую по отдельности))
Smile
Misterika / Вот здесь поподробней Big smile Вы попросили вам накидать маек разных видов но одного размера?ато лотом обычно -это один вид разных размеров.Я тут шуршу у прода в магазине и нашла кучу хороших вещей фирменного качества.даже разглядела фирму GAP,у них отличные вещи-я свою малую в сад собираю потихоньку Party
15.07.2014
Не правильно выразилась)) накидала в корзину по отдельности и оплатила все вместе, поэтому и пришли они мне как бы "одним лотом", одной посылкой)) да, у этого прода много всего интересного)) а я вот тоже собирала свою в сад, но в последний момент передумала, решила, что она не готова еще, а особенно, не готова еще я Sad(
Misterika ,нам в садик только через год,за этот год буду потихоньку готовить-не так бъет по карману Wink и мы со своей вместе пойдем-я перевожусь в детский садик работать, медсестрой.Садик нужен-они там учатся общению со сверстниками
15.07.2014
А, ну вам классно, и я хотела вместе, я по первому высшему образованию психолог, но у них психолог есть - предлагают вакансию воспитателя, но на это я не пойду)) понимаю, что нужно общение, но моя блин вообще дикая, она с истерикой еле переживает мою сессию (по второму высшему), до сих пор не можем отлучиться от груди, без меня вообще не остается, ужас короче, будем ходить пока в группы развития вместе...
Misterika , у меня со старшей такая история была-до трех лет кормила грудью Oups Shy
15.07.2014
Ох, чтоб мне хоть к трем закончить с этим)))