Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 11:29

Купили дочке на новый год такую игрушку. Ей было полтора года, а сейчас два с половиной, так все еще не слезает с нее. Только у нас дракон зеленый. Еще мы к шее нашего дракошки привязали крепкую длинную тесьму. Теперь играем так: я или папа сидим на диване и смотрим телевизор, дочка сидит на дракошке и отталкиваем его ногой, а рукой держим за тесьму, дочка катится с хохотом назад, потом притягиваем обратно (опять хохот). Покупали за 1300руб. Он очень крепкий выдерживает до 50кг. Так что нам на долго хватит. У нас и папа попробовал на нем посидеть (ну тут без комментариев))). Единственное глаза приклеенные она ему сразу оторвала, но я их маркером нарисовала и все в порядке.

Достоинства
  • изготовлен из качественной пластмассы
  • максимальная нагрузка 50 кг
  • удобная ручка-держатель
  • широкие, устойчивые колеса
  • широкое удобное сиденье
Натали-17рекомендует
  • 14.12.2010
    На годик сыну хотели подарить его первое транспортное средство (машину-каталку), но не нашли ничего, чтобы нам действительно понравилось. Поэтому машину тогда не купили, а подарили сыну другие игрушки. А на днях пошли выбирать подарок сыну на Новый год. И опять решили посмотреть машины.
  • Каталку оленёнок Бемби мы купили дочке на новый год дочке тогда ей исполнился годик. С каталкой очень удобно учиться ходить.Она надёжная и устойчивая. Сиденье у каталки рельефное чтобы ребёнок не скользил. Сзади каталки спинка защищающая от падения. Колёса широкие устойчивые.