Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:24

Привет, всем, кто заглянул. Сегодня хочу рассказать о прогулочной коляске, которая служит нам верой и правдой, вот уже 4 года. Итак. Вот она!

Jetem, модель SYDNEY.

6. Мягкая подвеска колес
  7. Регулируемая подножка
  8. Переднее вращающееся колесо
  9. Корзина для вещей.

К слову сказать, покупали мы ее, когда старшему сыну было больше годика. И до этого у нас уже был опыт приобретения колясок. Сначала люльки с большими колесами,

потом прогулочной. Поэтому, у меня уже был опыт и перечень требований к будущей коляске.

Основным моим требованием было, чтобы спинка коляски регулировалась, чтоб коляска была прогулочной, компактно складывалась чтоб ее можно было брать с собой в дорогу, Наличие закрывающих элементов (чтоб не брать с собой одеяло и пр.), хороший козырек, дождевик.

Муж присмотрел коляску на рынке, продавец сказал, что это новая модель и цена на нее в ближайшее время вырастет. Стоила она на момент покупки в 2012г. 5тыс с копейками. Не дешево, но, могу сказать, коляска оправдала заплаченные за нее деньги полностью, и не раз. Так как в ней выросли 2 наших сына.

У коляски 4 колеса, то есть их три, но переднее двойное. Есть фиксатор, чтоб делать колесо неподвижным, например, когда везем коляску по неровной дороге. Все 3 колеса съемные. Это очень удобно при мытье.

Как я уже говорила, спинка у коляски плавно опускается до лежачего положения.

Регулируется специальным ремешком.

Есть чехол для ножек на замке, укрывающий малыша от ветра. Крепится на кнопки.

5-ти точечный ремень безопасности. Удобный и надежный.

Подножка тоже поднимается и опускается. Есть регулируемый, съемный козырек от солнца и ветра.

Есть удобная съемная корзина для вещей. Она небольшая, но достаточно вместительная.Смотровое окошко.И кармашек для мелочей.

Передняя ручка тоже съемная. Удобно, когда ребенок уже ходит, он может сам садиться в коляску, его не нужно поднимать.

И конечно же, в комплекте идет дождевик.Складывается коляска очень просто. Нужно нажать на кнопку, расположенную на ручке с правой стороны

и вниз потянуть 2 фиксатора.Защелкнуть на крючек, чтоб коляска сама не разложилась при транспортировке.Также в комплекте есть удобный рюкзак для вещей малыша. В нем 2 кармашка.Он крепится на кнопки к ручки коляски, Его также можно просто одеть за спину.

Коляску, конечно же рекомендую. Очень удачная модель. Удобная, маневренная и крепкая. Из минусов могу назвать то, что наличие 1го переднего колеса, делает коляску неустойчивой на неровной дороге. Там, где есть камни, неровности, при наезде на них, есть риск, что коляска перевернется. У меня так было пару раз. Поэтому обязательно всегда пристегивайте ребенка ремнями безопасности. Это убережет его от падения.

Младшего сына я стала возить в этой коляске с полугода, как предусмотрено производителем.

Спинка у коляски опускается до горизонтального положения, я стелила внутрь мешок, и малышу было удобно и комфортно. А мне не нужно было таскаться с большой коляской на этаж.Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Пока.

Недостатки
  • Неустойчивость на неровной дороге.
Кнопинарекомендует