Среднее: 4.7 (всего голосов: 134)

Мисс_вселенная. аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:10

Всем привет!

Хочу вам рассказать о моей находке,о моей прелести ,а именно о помаде l'oreal color riche.

Я как обладательница тонких губ и человек которому помады почти не идут(ну уменьшают они мне губы и все тут),решила все таки что яркая,красная помада мне жизненно необходима. Обойдя не один прилавок с помадами и намазав их на себя,так и не нашла чего-то более менее подходящего для себя и уже было смирилась,что не судьба иметь мне красную помадку. Но тут,о чудо,чисто случайно зашла в подружку наткнулась на нее...тада-да-дам встречайте l'oreal color riche j lo pure red.Обмазав себя полностью решила ее взять,благо цена у нее была вполне приемлемая порядка 400р (с учетом скидки).

А теперь о самой помаде.

Достоинства:

1.милый дизайн

2.яркий насыщенный цвет,нет ухода в оранжевый или коралловый оттенок,как часто это бывает с красными помадами. можно растушевать и получится оттенок близкий к пигменту.

3.Ложится прекрасно благодаря мягкой кремовой текстуре,не образует никаких комков

4.хорошо заполняет трещинки на губах так,что после нанесения не выглядит не равномерно

5.неплохо увлажняет не вызывает никакой сухости и дискомфорта на губах

6.довольно стойкая,легко поправлять в течение дня

7.сходит равномерно

8.слегка увеличивает губу,для девушек с тонкими губками это огромный плюс

9.благодаря матовому финишу не выглядит вульгарно и визуально не уменьшает Ваши губы

Недостатки:

дешевый запах,ощущение,что купил помаду в переходе и производили ее в подвале с добавлением самых дешевых отдушек(

Мисс_вселенная. рекомендует Губная помада L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal