Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 15:19

Купила случайно эту игрушку в Икее(белую крыску).Не думала,что вызовет у ребенка какие то особые эмоции - он не очень любит мягкие игрушки почему-то.Купила в общем-то из-за того,что самой понравилась:)Мягкая такая,приятная на ощупь,прикольная крыска.Но,как ни странно,эта игрушка у нас стала одной из самых любимых.Ребенку год с небольшим,любит ее носить с собой везде в ручке(она маленькая,удобная,как раз для детской ладошки).Стирали ее не раз-выглядит как новая.Так что теперь у нашей белой крыски появилась еще серая подружка:)Вобщем для совсем маленьких деток-рекомендую!
Zimaрекомендует
  • 25.02.2012
    случайно увидела около кассы. поразила правдоподобность! приятная в руках, очаровательная. дешёвая. купила сразу 3 (серую, белую, коричневую) коричневую презентовали нашим зверушкам. по цене выходит дешевле, чем купить игрушку в зоомагазине. а серая и белая мышки участвуют во всех сюжетных играх.
  • 29.10.2014
    Никогда не думала, что любимой игрушкой моей дочери станет мыша-крыса из ИКЕА. Но обо всем по-порядку. Купила я этот набор из трех мышек просто так, понравились они мне. Думала посажу в машине на панель. В наборе три мышки - белая, серая и коричневая.
  • 07.02.2011
    перепала нам крыса серого цвета от знакомых,видимо надоела. Мне сначало было даже противно трогать эту игрушку, не то что ребенку давать. Но это зря.. Сынок даже с ней не церемонился, а сразу потащил в рот ее длинный хвост. Ему было месяцев 6-7.