IrishaCher аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 22:55
Достоинства: не скатывается, не сушит губы

Губы у меня капризные, вечно трескаются, шелушатся и покрываются корочкой. Поэтому пользуюсь я обычно только жирными блесками и гигиеническими помадами.

Купила эту помаду из-за цвета, уж очень он мне понравился. И цена была 100 рублей, так что не жалко, в случае чего.

Но вопреки моим ожиданиям, помада "Абсолютный поцелуй" меня порадовала. В первую очередь она очень гладко и ровно ложится, мгновенно увлажняет губы, скрывает трещинки. Цвет, как я и предполагала, шикарный! Губы мягкие и красивые.

Погуляв на морозе с ребенком, и посмотрев в зеркало через два часа, я отметила, что помада не скаталась, не забилась в складки губ, не исчезла, а лишь немного побледнела. Ощущение стянутости к этому времени все-таки наступило. Но это не большой минус, тем более когда столько плюсов!

Тюбик, пролежав в разных косметичках и сумках почти год, не облез и имеет приличный вид, что, несомненно, еще один плюс.

Собственно цвет

Губы перед нанесением помады

Фото на губах (без предварительного увлажнения)

Спустя два часа

Фото в другой день при другом освещении. Здесь оттенок передан более точно.

IrishaCher рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon