Опубликовано 29 Май, 2017 - 21:09

несколько раз
    60 руб.

Здравствуйте!

Маски такого формата я периодически использую. Как я уже писала в предыдущем отзыве, все мои маски закончились и я покупаю в наших магазинах, то, что предложено. Эту маску я купила вместе с этой, полюбившейся мне маской.

Итак:

• тканевая ​маска для лица и шеи Тибетские травы находится в саше и предназначена для одного использования;
  • саше разделено на две части, в одной из которой находится сама маска, а в другой части мы находим крем, которым нужно намазать лицо после снятия маски;
  • маска пропитана хорошо, но с нее не стекает по шее и лицу, как это бывает у некоторых других масок;
  • в разрезы для глаз и губ я почти вписалась. Также делаю вывод, что маска подойдет по размеру для девушек с бОльшим лицом, чем у меня;
  • аромат приятный, ненавязчивый;
  • крем белоснежный, средней консистенции. Не жирный, не липкий, не течет.

Я делала маску два раза. В первый день пролежала с ней 30 минут, во второй день минут 15, она немного начала высыхать, пока ждала своего часа. Крема, который находился во второй половине достаточно много. Мне его хватило на лицо, шею и руки два раза. И еще дочке руки намазала.

Вот, что пишет производитель о маске:

Маска для лица основана на лечебных травах Тибета. Правильная подборка компонентов позволяет оздоровить давно увядшую кожу, а также избавиться от назойливых морщин. При регулярном использовании было замечено, что улучшается кровообращение кожи лица, а также срабатывает защитная функция от загрязнений окружающей среды. Процесс восстановления клеток налаживается при использовании маски регулярно.

sheep placenta exstract, collagen,saffron, saussurea discolor, cordyceps sinensis, vitamin C, ceramides, ceramides, biogold, collagen, hyaluronic acid, vitamins C, B5, E,glecerin, gracial water.

Эффектом после использования маски я осталась довольна.

Лицо выглядит отдохнувшим, посвежевшим. Такое впечатление, что приехала из отпуска или вернулась из салона красоты.

Крем в итоге делает кожу бархатной и приятной глазу.

Очень рекомендую иметь такую маску в запасе, если назревает какое-то непредвиденное мероприятие, а выглядеть нужно хорошо. Эффект реально есть!

Опять, же, насчет лифтинга. Не понимаю, зачем производитель пишет об эффекте лифтинга, если его нет? В ней масса других положительных качеств. Возможно это я в своем возрасте более придирчиво стала читать этикетку и реально понимаю, что от маски за 60 рублей ждать чуда-лифтинга нет смысла.

Леди Юлиярекомендует
29.05.2017
впечатление, что приехала из отпуска или вернулась из салона красоты.
класс! Отличный эффект!
29.05.2017
Люблю тканевые маски, но с овечьей плацентой, наверное, не решусь использовать: была у меня реакция в свое время на этот компонент.
Обожаю маски в саше и постоянно ищу новинки. Но тканевые - не моя тема.
30.05.2017
Обожаю такие экспресс-маски с мгновенным эффектом Love
01.06.2017
Маска очень понравилась по описанию, надо себе такую прикупить
01.06.2017
Очень классная по действию маска Wink
Если с отпуска - то точно с Тибета
Очень люблю тканевые маски) больше всего по душе пришлись корейские
02.06.2017
С удовольствием бы полежала с такой масочкой, отдохнула бы о домашних забот.
02.06.2017
Состав у маски хороший, эффект от применения тоже отличный судя по всему Smile
Мне состав нравится, натуральный
22.06.2017
Результат впечатляет и стоит не дорого Smile