Среднее: 2.7 (всего голосов: 1032)

ghenya1005@yandex.ru аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:18
Достоинства: 1. низкие цены, безупречная доставка, вежливый и внимательный персонал, дизайн, доставка в срок, качество, красивый дизайн, низкие цены, симпотичный дизайн

Хочу поблагодарить компанию за быструю доставку- сказали в течение месяца привезут,привезли через 2 недели.Тоже начиталась отзывов в интернете негативных и уже пожалела,что связалась с этой компанией, но на удивление привезли шикарную кровать Люкс, за очень приемлемые деньги,с подъемным механизмом и полочками в спинке у изголовья,обшивка спинки тоже мягкая,кровать очень современная,спать на ней очень удобно- она просто красавица и все это чушь и бред про пластмассовые пружины,которые я прочитала в одном из отзывов-они железные и все довольно прочно!А матрац Аскона, который шел к этой кровати-это отдельное спасибо,до последнего сомневалась,что пришлют не такой,как в магазине,но пришел точно такой 150кг на одно спальное место и он от Асконы-цена льготная на такой размер 160-200см вышло 9000 за матрац!И огромная благодарность сборщику Мансуру -отличная работа и очень качественно собрал.Комплектация тоже пришла полная,не как пишут чего то недовкладывают и люди не могут собрать! Все на месте! Так что смело берите в этом магазине-мебель отличная и цена тоже!

ghenya1005@yandex.ru рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 4 Октябрь, 2016 - 10:03
    Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»

• Неплохой магазин

29.10.2014
    Tanya Ana аватар

Заказывала я в данном магазине стенку верона и угловой диван атланта. Очень привлекла цена товара. Что даже начала сомневаться в качестве товара. Мое опасение еще и нагревало не больно то хорошие отзывы о данной сети. Но я думала сколько людей столько и мнений и решила рискнуть.

• Стол трансформер - замечательное решение

04.10.2016
    Шереметьева Ксения аватар

Приобрела стол-трансформер. Увидела у друзей дома в разложенном виде и загорелась! Конечно же в ближайшее время как смогла приехала в Много Мебели (В Глобус на Щербакова). Так как пришла с вполне определенной целью, не стала тратить время и подошла к консультанту.

• Экокожа на 3 года

02.10.2016
    Лиля Марашка аватар

Купила в компании Много мебели более трех лет назад диван атланта. Сейчас в связи с переездом продаю большую часть обстановки и вот решила отписаться о своем диване. Сколько стоил сейчас не вспомню точно, но могу сказать, что по сравнению с конкурентами выигрывал в цене.