stas12345 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 07:39
Достоинства: большая дальность действия, большая дальность но в принципе зачем это, есть кнопка включения и отключения, компактная, нет подсветки, нет проводов, удобная
Недостатки: нет индикатора батарейки

Брал себе эту мишку около полгода назад.У меня такая работа что постоянные командировки,деловые поездки.Я очень не любою когда в сумки путаются разные шнуры:с зарядки,с мишки,с ноутбука,меня это очень выводит.Вот и решил взять себе беспроводную мишку.Многие говорили что это плохой выбор,они быстро ломаются но я решил посмотреть на деле.Купил себе данную модель,очень даже  хороший выбор,работает уже полгода,и не было не одной поломки,только батарейки менял.На мой взгляд,в данной модели есть и достоинства и недостатки.

Достоинства: самый главный для меня плюс это что данная модель работает на любой поверхности,по тому что не когда не знаешь,в каких условиях придеться работать, очень удобная,хорошо лежит в руке,очень хорошая точность наведения,я не пробовал но знакомые говорят что радиус работы около 10 м.

Недостатки:как для меня,очень хорошо было б для данной модели,чтоб был индикатор батарейки,чтоб показывал на сколько хватит батарейки.

Мишка очень хорошая,она подходит мне по всем параметрам.Моя оценка 5 баллов из 5.

stas12345 рекомендует Компьютерная мышь Logitech M185

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брэнд: Logitech
  • Отличный дизайн у этой мышки

02.09.2013
    cborka аватар

Мне лично по барабану внешний вид, я чаще всего его просто не замечаю, но рядом был человек, у которого хороший вкус на красивые вещи. Поэтому когда пошли покупать ноутбук, который я долго выбирал по характеристикам на сайте магазина и когда встал вопрос о приобретении мышки беспроводной, то это…

• Сломалась левая клавиша! + Фото.

11.02.2014
    prosto_maria аватар

Купила эту малышку с своему ультрабуку год назад, не читая отзывов, а зря   Сама по себе мышь небольшая, в руке лежит хорошо, кисть не болит, для мужчины может маловата, но для меня как раз.

• такого от Лоджитека я не ожидал

19.12.2013
    vinido аватар

Прыгающая мышь, да за такие деньги!!!!!!!!! Всяких видел мышей от Лоджитека, сам юзаю две мыши М705, по одной М515 и М510 - вот это весчь! А это - сплошное надувательство!!!!! Лечится лишь избавлением от ЛЮБЫХ ковриков и заменой столешни на пластиковую.