Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:39

Всем доброго времени суток! Наконец то пришла мне толстовка для мальчика, ждала ее больше двух недель, не было на складе. Заказа из новой коллекции толстовку для племянника, его размера не было уже, поэтому взяла на вырост размер 116.

Толстовка очень понравилась. Не обычная комбинация цветов. Смотрится очень стильно и дорого. Состав заявлен 100% хлопок. Толстовка не очень теплая, внутри небольшой, тоненький флисовый утеплитель. Утепленный капюшон-двойной хлопок.

Хорошая, яркая резинка внизу и на рукавах. Хорошо работающая молния. Капюшон утягивается. Толстовка имеет два кармана. На груди эмблема хорошо и качественно выполнена.

Если смотреть с внешней стороны то, изделие не имеет ни каких косяков. Все швы ровные, все хорошо, нитки не торчат. Но вот когда я просмотрела изнаночную сторону, то качество вещи меня разочаровало. Особенно в области карманов. Швы не ровные, куча лишних прострочек одна на одной, нитки торчащие и зачем то небольшие надрезы на резинки. Вот теперь думаю не полезут ли они дальше. В общем изнаночная сторона на 2.

В целом толстовка красивая, возвращать не буду, но качество работы на этот раз просто ужас, у меня еще ни разу не было такого с одежной faberlic.

Достоинства
  • Интересная и неизбитая расцветка
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Плохая изнаночная строчка
Елена Фаберликрекомендует
Жаль что исполнение такое, а так очень даже симпатично смотрится.
Да хороший джемпер, но внутри намудрили что то. Сколько покупала одежду такое в первые.
я покупала спортивный костюм..ткани схожи..но вот уже второй месяц носит - и отлично, ничего нигде не полезло.)И даже не вытянулось).
Я тоже серый из школьной коллекции этого года брала костюм, классный. Всю осень и летом проходили в нем. Очень понравился.