Среднее: 4.2 (всего голосов: 44)

marua4ka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 09:18
Достоинства: 2 скорости вращения, в комплект входит насадка для бритья, длинный шнур, промывка насадок, удобно лежит руке
Недостатки: нет футляра
Долго выбирала себе эпилятор. Кремы надоели,так как долгого эффекта не было. Остановилась на Rowenta и Philips. Читала отзывы в интернете,но каждая девушка индивидуальна, поэтому было трудно выбрать. Посоветовала знакомая, которая пользуется тоже этим Philipsом, сказала,что лучше выбрать этот эпилятор, так как в нем есть бритвенная насадка, которая тоже хорошая вещь. А все остальные прибамбасы, которые обычно есть в других эпиляторах - они, по сути, совсем вам, девушки, не понадобяться!Имеется длинный шнур, около 2.2 метра.Имеет 2 скорости. Насадки можно промывать под водой. Жаль,что нет сумочки для хранения,но решила эту проблему - просто купила в торговом центре косметичку. Начиталась, что очень больно в первый раз, очень было страшно.В инструкции было написано, что лучше делать эпиляцию после душа, когда кожа распаряна. Так и попробывала. Было практически не больно, даже удивилась. Сегодня решила попробывать не на распарянную кожу, оказалось немного больно, но ТЕРПИМО!Просто немного пощипывает и покалывает. Но лучше конечно делать после душа! Конечно, у всех людей свой порог чувствительности, поэтому для каждого индивидуально.Бреет неплохо. В некоторых местах нужно несколько раз провести (но я думаю это у всех эпиляторов так), а в некоторых сразу за один проход всё вырывает.После эпиляции волоски растут медленнее, чем после крема или бритья! я бы посоветовала всем покупать, особенно если он будет у вас первым эпилятором (как это у меня)=)

marua4ka рекомендует Эпилятор Philips HP-6401

Брэнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • .Angel. аватар

.Angel. 9 Январь, 2013 - 13:31
    Спасибо за подробный отзыв:)
  • marua4ka аватар

marua4ka 10 Январь, 2013 - 07:44
    Пожалуйста=)
  • Sevilka аватар

Sevilka 26 Июль, 2013 - 16:35
    Скажите, а бритвенной насадкой вы пользовались? Вообще можно пользоваться или тоже бесполезная, как многие другие прибамбасы в эпиляторах?
    Заранее спасибо за ответ!
  • marua4ka аватар

marua4ka 26 Июль, 2013 - 18:17
    Если честно,то бесполезная вещь совсем.пробовала брить подмышками и в зоне бикини- оставляет волоски,а если и бреет,то все равно два-три миллиметра остается. На ногах тоже оставляет по одному миллиметру,потом от этого на ногах черные точечки.не очень эстетично. Бритвенная насадка представляет собой маленькие зубчики,которые просто двигаются влево-вправо.они не острые,как лезвие у бритвы .-лучше не вестись на эти все насадки,а доя бритья купить обыкновенный бритвенный станок.

• эпилятор филипс - гладкая кожа

22.01.2017
    Rimlynka аватар

Этот эпилятор у меня уже пару лет. До этого был Браун, который верой и правдой прослужил 10 лет и сломался. Эпилятором я полюбила пользоваться с первого раза. Эпилятор - это гениальное изобретение, оно решаем множество проблем. Первое эпилирование было болезненное. Дальше проще.

• Лысенькие ножки и советы)

25.08.2013
    Марию аватар

Выдернуть волос, конечно, эффективнее, чем просто его срезать, поэтому эпилятор - нужная вещь для женщин, не имеющих возможности проводить много времени в душе. Это мой первый эпилятор, пользуюсь уже год, подведу итого применения : 1.

• Простой дешевый эпилятор

14.01.2013
    Vivica аватар

Пользуюсь данной моделью довольно давноВ принципе, со своей основной задачей он справляется, но не так чтобы очень...Волоски выдергивать только первое время неприятно, но терпимо, а потом вообще не больноНет растительности после использования - дней 10Раздражение тоже первое время - с непривычки.

• Вообще нормальная штука!)

19.06.2012
    larisa_kisa аватар

Долго думала купить эпилятор, бесило, что после бритья быстро отрастают волоски! Собралась и пошла в магазин, предварительно почитав отзывы. Обратила внимание на неплохие отзывы именно об этой модели.