Среднее: 5 (1 голос)

КошкаЗлая аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:28
Достоинства: необычная, хватит надолго
Недостатки: ненашла

После нашей надувной ванночки "Утенка" тоже с Али мы получили в подарок ванночку надувную, как я и хотела. Классная вещь. Вот ее рекомендую очень. Прослужит она долго. И как ванночка и как мини-бассейн на выезде. Надо сразу сказать что она оочень вмесительная..Длинна ее 87 см, ширина 40 см глубина 30 см. Ну понятно что плюс/минус пару сантимов могла ошибиться. Измеряла именно само купальное место, а не по наружным краям ванны. Т.е. по наружным она будет чуть чуть больше, что обычно заявляют продавцы. Но и без этого она достаточно большая, что можно увидеть на фото. Видно что дочка сидит и места еще много. Ребенку 6 месяцев на данный момент. Ванночка не укомплектована насосом. Спинка, сама ванночка, ножка-подставка, надуваются отдельно. Есть сбоку карман для какого-нибудь причиндала. Есть сливной клапан. Что очень удобно между ног предусмотрен фиксатор и за счет него никто никуда не соскользнет. Моя еще не совсем хорошо сидела на тот момент, но он ей прямо опорой служил. Она сидела и с удовольствием лупила по игрушкам.Кстати, его за ненадобностью можно сдуть, так как он тоже надувается отдельно. Ножку тоже можно сдуть. Производитель хорошо это продумал, на мой взгляд. Надо-надули, надо-убрали! Сдувать /надувать никаких проблем. Сделана отлично. Претензий по качеству нет. Чуть чуть в первый раз был запах. Бывает такой когда вы покупаете например матрац надувной для плаванья, но на второй раз купания его уже не было. Так что купаемся с удовольствием. Кстати покупали ее почти за тысячу рублей, если учесть что у нас пластиковые ванны со всякими дозаторами, сливами стоят за тысячу, и ее никуда не применить кроме купания, да и вырастают детки из них быстро, потому что ни реально маленькие, то такая ванна послужит дольше. Планируем ее брать с собой на пляж, на дачу и т.д. Так что твердая пять.Очень надуюсь, что мой отзыв будет полезен если вы задумаетесь о покупке такой ванны для своего малыша

КошкаЗлая рекомендует Ванночка Aliexpress 2 Color New Inflatable Baby Tub/Soft Inflatable Baby Bathtub/Eco-friendly Portable Swimming Pool

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ванночка
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
07.04.2014
Ай какая ванночка классная:)