Яна999 аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:25
О cебе: совершенно летняя ♥
Достоинства: большой объем, расслабляет ножки, расслабляющий аромат, цена, экономично тратится

Всем привет!)

Шла себе такая по Фикс Прайсу и увидела ЕЁ_

Сначала ненароком подумала, что это маска для волос из новой серии, рука сама потянулась к заветной баночке, а там - вовсе не маска, а распаривающая ванночка для ног!)

О стоимости даже говорить не буду)

Объем 500 грамм.

Оформление в духе этого бренда, мне нравится. Сама баночка прозрачная - там, где ее честь не запятнала наклейка с инфой, можно увидеть содержимое. Присутствовала защитная мембрана.

Есть все - состав, ода от производителя и т.д. Нема только способа применения... Видимо, производитель решил, что уже не маленькие и сами разберемся, что к чему)

* Извиняюсь, я таки нашла способ применения)

Растворить одну крышку соли в 4-5 литрах воды при температуре 36-38°. Продолжительность процедуры 15-20 минут.

Соль разных оттенков зеленого, небольшая по размеру.

По сути, это обычная соль для ванн, и я бы совсем в ней разочаровалась, если бы не ее аромат.. Залезла в интернет, почитала про то, как пахнет можжевельник, ибо сама нюхать его счастья не имела)

В ходе проведенных мною сложных исследований, было установлено, что :

а). Аромат немного хвойный, с примесью предположительно благоухания сливы

б). Примерно так и пахнет можжевельник)

в). Для меня аромат скорее тонизирующий, чем расслабляющий

Я беру столовую ложку этой "ванночки" на не знаю сколько литров. Тут уже каждый сам вправе определять пропорции)

Соль полностью растворяется в течении десяти минут, окрашивая воду в легкий зеленоватый оттенок. Аромат разносится по всей комнате, получается релакс для души и тела) Я наслаждаюсь ароматом, мимоходом употребляя чай с шоколадкой, а ноги в горячей воде отходят от дневной беготни)

После окончания водных процедур аромат еще около получаса висит в воздухе, так просто от него не избавишься ヅ

Чисто по ощущениям, никакого волшебства эта ванночка с ногами она не творит, они с тем же успехом могли попариться в просто горячей воде. Но тут весь кайф именно в аромате, поэтому настоятельно рекомендую заглянуть в Фикс Прайс и приобрести эту ванночку Smile

Другие мои покупки из недавнего налета на Фикс Прайс :

Отличного настроения и до новых встреч!)

Яна999 рекомендует Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловая распаривающая

Надо себе такую присмотреть Smile
25.08.2015
Я недавно была в Фиксе, это средство не видела((( может и появится
Класс !
25.08.2015
надо найти такую ванночку в магазине Smile
25.08.2015
Недавно видела, но не купила почему-то
25.08.2015
Завтра забегу в Фикс и заодно куплю и баночку для ног. Wink
26.08.2015
Всем спасибо за внимание и комментарии! Smile
26.08.2015
хочу такую соль!
28.08.2015
Я и не думала, что соль от бабули окажется такой замечательной, люблю ванночки для ног, надо бы купить такую Smile
28.08.2015
Жаль, что у нас нет магазинов Фикс Прайс и эту продукцию надо еще поискать в продаже...
31.08.2015
Люблю ванночки для ног. Может и до этой доберусь.
Я только на неё посмотрела, а Яна уже купила и поделилась впечатлениями:)))
01.09.2015
CardiacAnna, gold_sunny, Adel_ka, Крапива1981
Спасибо за внимание! Smile

Иванушкина
Ну а тож, как иначе Laughing out loud
09.09.2015
Видела её в Фиксе, но засомневалась. Теперь куплю!
17.09.2015
По описанию приятное средство
Хорошая соль Smile Аромат, думаю, чудесный!
16.10.2015
Лерика83, _Laiman_, Margarita Brusnikina
Спасибо за внимание! Smile
Чувствую, надо и мне заглянуть в Фикс Прайс)