4.7

Инна Галкина аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:49

Всем привет!

Сегодня ещё один мой отзыв будет посвящен покупками канцелярии из магазина Fix Price! И речь пойдет о Цветных бумажных блоках для заметок (с клейким краем) Block&Note.

Цена 47 руб (в магазине Fix Price)

Артикул: HB00782

Состав: бумага

Производитель: КНР

Мне очень понравился дизайн! Блоки выглядят как тетрадка, с красивой ретро-обложкой. Так что ни за что не догадаешься, что внутри находятся стикеры.

Очень удобно, то что даже в упаковке в магазине, можно оценить дизайн, открыв тетрадку и увидеть стикеры.

На обороте имеется этикетка со всей необходимой информацией от производителя.

Внутри тетрадочки. мы видим пять видов блоков:

1. Блок с листочками в линию, с рисунком небрежно заляпанной страницы. Размер 6,5х5,5 см.
  2. Четыре узких блока, с рисунками в виде марок. Красивые но если использовать эти стикеры, как закладки, то рисунок получается вверх ногами. Размер 1,5х5,7 см.
  3. Два блока в чёрной окантовке. Оба имеют цветной фон. Первый имеет желтоватый цвет с рисунком сирени, а второй имеет оранжеватый цвет фона и нанесён рисунок бабочки. Размер 5,5х5,5 см.
  4. Блок с длинными листочками в линию, с рисунком небрежных чернильных записей и коричниватой выборкой на верху. Размер 13х6,5 см.

Листики плотные. Рисунок нанесён с одной стороны. Клеятся хорошо, не отлепляясь. Можно переклеивать один и тот же стикер несколько раз. От блоков отклеиваются по одному.

Ручки, карандаши, фломастеры... пишут на стикерах хорошо, не пропуская.

Производителем, видимо были неправильно рассчитаны размеры, потому что самый большой, длинный блок немного длиннее. Он выпирает и не даёт нормально закрываться тетрадке со стикерами. Из за чего она имеет перекошенный вид.

Резюме:

Плюсы:

• красивый дизайн
  • удобно пользоваться
  • стикеры приклеиваются хорошо
  • цена

Минусы

не выявлены

Я рекомендую всем к покупке эту тетрадь со стикерами. Ею очень удобно пользоваться, так как все необходимые стикеры всегда вместе и всегда можно выбрать подходящего размера для своих целей. Даже поднявшаяся цена в 47 руб. за этот набор, очень бюджетна и выгодна. Так как если покупать простые блоки, без дизайнов такого же размера, то все вместе они выйдут намного дороже. Я использую эти стикеры для записей каких то дел или важных, для меня пометок для вклейки в мой ежедневник. Маленькие тоненькие для закладок, а длинные в основном для записей покупок.

Так же я использую эти листики, в оформлении скрапальбомов.

О других моих покупочках, читаем в отзыве Я ♥ Fix Price

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкина рекомендует Цветные бумажные блоки для заметок Block&Note (из магазина Fix Price)

Категория: Канцтовары
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 26 Октябрь, 2015 - 09:52
    классные)
    тоже есть похожие)
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 26 Октябрь, 2015 - 09:55
    есть, но с другим рисунком. Удобные.
  • bushueva аватар

Елена Ел 26 Октябрь, 2015 - 10:19
    Удобные и симпатичные!
  • Sunny Pumpkin аватар

Sunny Pumpkin 26 Октябрь, 2015 - 10:24
    У меня с Америкой есть, очень довольна покупкой, а вот в других дизайнах не могу найти Puzzled
  • _diamondgirl_ аватар

maryska_66 26 Октябрь, 2015 - 10:53
    Очень удобные и симпатичные Smile
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 26 Октябрь, 2015 - 11:03
    Есть такие, очень нравятся и настроение поднимают!
  • Urui аватар

Urui 26 Октябрь, 2015 - 11:30
    А в наш Фикс так до сих пор такие и не завезли - регулярно хожу проверяю. Sad
  • kykyshka аватар

kykyshka 26 Октябрь, 2015 - 11:49
    Есть похожие, цветные) очень удобные)
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 26 Октябрь, 2015 - 11:51
    дизайн очень нравится!
  • _Разрушеньице ↯ аватар

_Разрушеньице ↯ 26 Октябрь, 2015 - 13:50
    О, это то, что мне нужно!)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 26 Октябрь, 2015 - 14:12
    Давно я засматриваюсь на этот набор Smile но у нас в фиксе еще не встречала) если попаду на него - то куплю обязательно) очень удобно
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 26 Октябрь, 2015 - 15:35
    красивые стикеры, всегда делаю пометки на рабочем месте на стикерах)
  • Корси аватар

Корси 26 Октябрь, 2015 - 15:45
    люблю такие листочки для заметок...
  • Xansa аватар

Xansa 26 Октябрь, 2015 - 16:16
    Полезно и симпатично!

Такая Вся 26 Октябрь, 2015 - 18:07
    Хоть мне магазин и поднадоел изрядно, но канцтовары там хороши, что и говорить)))
  • Archik333 аватар

Archik333 26 Октябрь, 2015 - 20:13
    Я давно ищу подобные.
    Жаль, что у нас нет фикса(
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 27 Октябрь, 2015 - 09:38
    Люблю такие блоки для заметок, купила недавно, но с другим рисунком)

Инна Галкина 27 Октябрь, 2015 - 10:00
    АнастасияСластена , Tatyanka M , bushueva , Dein Herr , Танюша-1992 , Елена Ел , yanka310101 , _diamondgirl_ , oksi_love , kation , maryska_66, YLaLarina , kykyshka , Arsenia2015 , Destruction , KATe_RINa , Весна_Весна , Корси , Xansa , Такая Вся , Archik333 , Crazy Mama №1 я канцелярский маньяк Big smile скупаю всё прикольненькое Smile
    Urui я пожалела, что купила только одну, потому что у нас они пропали... но сейчас смотрю, стали опять появляться Smile надеюсь и до нас волна дойдет Smile
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 27 Октябрь, 2015 - 12:18
    Очень стильная вещица!

Инна Галкина 27 Октябрь, 2015 - 16:45
    Svetlana431 и удобная Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 27 Октябрь, 2015 - 17:09
    Очень полезный аксессуар, для стола! Innocent
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 27 Октябрь, 2015 - 20:07
    Классные! Люблю такие организующие штучки Smile

Инна Галкина 28 Октябрь, 2015 - 15:12
    Olgywwka , e-NOTik ага Smile жалею, что не взяла сразу несколько видов Smile
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 29 Октябрь, 2015 - 13:05
    главное, что держатся хорошо!)
  • Gastra аватар

Gastra 30 Октябрь, 2015 - 12:03
    Полезный блок, такое разнообразие стикеров под одной обложкой!
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 30 Октябрь, 2015 - 21:51
    видела их в фиксе)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 31 Октябрь, 2015 - 21:08
    Милейшие штуки. Сама бы купила, да жаль нет у нас Фикс Прайсов.
  • Infanty аватар

Infanty 1 Ноябрь, 2015 - 17:12
    У меня тоже был один из таких, очень красивые Big smile
  • Фифи аватар

Фифи 1 Ноябрь, 2015 - 21:37
    какая прелесть!
  • Роза Чехова аватар

Роза Чехова 2 Ноябрь, 2015 - 18:48
    Крутые. Приятно, когда окружаешь себя красотой, не преславутыми нарезками из черновиков)
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 2 Ноябрь, 2015 - 19:20
    Тоже такие есть! пользуюсь с удовольствием!

Инна Галкина 8 Ноябрь, 2015 - 11:07
    Ванина мама , Gaastra , Roxy-sty , Nadya Smith , ஐ Infanty ஐ , Фифи , Роза Чехова , Alyon-ka я обожаю этот набор! Love и если успею, ещё себе урву Big smile
  • irishencija аватар

irishencija 9 Ноябрь, 2015 - 15:50
    Люблю читать Ваши отзывы на Фикс,
    всегда что-то интересное есть Love

Инна Галкина 10 Ноябрь, 2015 - 09:22
    irishencija спасибо! Shy очень приятно это слышать! ведь многих очень раздражают отзывы на товары из Fix Price Big smile
    Я пишу о том, чем мне хочется поделиться Smile

Такая Вся 10 Ноябрь, 2015 - 11:32
    Ну и правильно Smile , меня раздражает, когда пишут: "как можно что то покупать в таком нищебродском магазине". Мне смешно, почему такие богачки и крутышки не загорают на островах, а сидят на сайте отзывов. Когда у меня было достаточно много денег, я вообще никакие отзывы не читала, зачем они нужны, если что то не нравилось, я просто шла и покупала другое, деньги-то есть. И я плохо представляю себе богатую и красивую девушку, у которой все в порядке с личной жизнью, и она залезла такая на сайт и пишет: "вы все нищие" Big smile Понимаешь, что у такого человека проблемы с чем-либо, да ещё какие.
    Поэтому мало ли кого что раздражает, не нравится, пусть не читают.

Инна Галкина 10 Ноябрь, 2015 - 12:45
    Такая Вся я тоже раньше отзывы особо не читала Smile
    на бытовую технику, на уходовую косметику разве что Smile а так наверное больше ни на что Big smile сюда пришла прочитать отзывы о кокосовом масле для волос и где его заказать, потому что в свободной продаже у нас его не нашла, да так и осталась Smile я бы Fix Price не назвала нищебродским магазином Big smile люди в нём такие суммы оставляют Shock

Такая Вся 10 Ноябрь, 2015 - 13:00
    Ага, я поэтому стараюсь сейчас туда ходить очень редко, потому что очень много там покупаю и не могу остановиться, также и дочка, мы меньше пятисот рублей редко там оставляем. Просто у многих людей предвзятое отношение к этому магазину, ну не нравится, пусть и не ходят туда и не читают отзывы. Особенно мне нравится, когда люди, которые живут и выглядят гораздо хуже меня, говорят, что там продается одно [ой], и они никогда такое не купят. Да не покупайте, мне пофиг, я вот покупаю Big smile

Инна Галкина 10 Ноябрь, 2015 - 14:46
    Такая Вся не, ну "[ой]" можно в любом магазине купить Big smile просто люди значит не умеют выбирать и отличать хорошие, качественные вещи от ширпотреба Wink

Такая Вся 10 Ноябрь, 2015 - 15:55
    Да, и говорят : "что там вообще можно купить?" Big smile Но мы-то понимаем, что там можно купить много всего Big smile

Инна Галкина 10 Ноябрь, 2015 - 16:24
    Такая Вся это точно Big smile
  • Весенняя_Агния аватар

Весенняя_Агния 11 Ноябрь, 2015 - 13:00
    очень симпатичные стикеры! писать на таких, думаю, одно удовольствие))

Инна Галкина 13 Ноябрь, 2015 - 14:27
    vesna_89 ага Smile
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 25 Ноябрь, 2015 - 06:32
    Какая прелесть, люблю такие штучки Smile

Инна Галкина 25 Ноябрь, 2015 - 09:15
    FEYA_FEYA яга Smile
    по скорей бы нам ещё их завезли Love