Опубликовано 9 Июль, 2017 - 13:44

Привет всем))

Сегодня хочу поделиться своим мнением от использования облепихового комплекса масел для кончиков волос от Natura Siberika из серии Oblepiha Siberika. Хоть отзывов на данное масло уже очень много,я все же решила вставить и свои пять копеек))

Внешний вид:

Картонная коробочка с приятным дизайном (к сожелению коробочку я выбросила) Само масло находиться в прозрачной стеклянной баночке с пипеткой,(для меня такой вариант оказался не очень удобен но очень хотелось попробовать сам продукт)имеет приятный оранжевый цвет.

Объём: 50 мл.

Производитель: Россия

Цена: варьируется от 250 до 350 руб.

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

Консистенция и аромат:

По консистенции масло не сильно жидкое,довольно плотное с приятным очень естественным ароматом облепихи,кому то этот аромат может не понравиться,но я осталась от него в восторге.

Впечатления от использования:

Не много о моих волосах

Волосы у меня средней длины,чуть ниже лопаток,не окрашены,жирные у корней и сухие на кончиках. В планах отрастить волосы,но как и многие девушки при отращивании очень не хочется состригать по два а то и три сантиметра,поэтому стала искать подходящее против секущихся кончиков средство. Начиталась на этот комплекс много хвалебных отзывов на сайте и побежала покупать)

Время использования 2 месяца.

Производитель предлагает нам применять средство на чистые влажные волосы,я наношу масло тремя разными способами:

1.Перед мытьем,я просто наношу масло чуть ниже от середины длины,оставляю минут на 10 затем просто смываю.

2.После мытья как предлагает производитель капаю не большое количество масла на ладони растираю,а затем лёгкими движениями провожу ими по волосам.

3.Так же я применяю его на сухие волосы когда надо быстро привести волосы в порядок и разгладить торчащие кончики,но с этим способом надо быть аккуратным так как можно переборщить и испачкать волосы.

От использования перед мытьем и после я не увидела особой разницы,комплекс работает на отлично,волосы быстро его впитывают,после чего они становятся гладкими,мягкими и блестящими. Что касается аромата то у данного средства он приятный,но чтобы он сохранялся на волосах я не заметила.

От использования на сухие кончики масло так же их разглаживает,придаёт блеск, волосы не пушаться,но нет мягкости.

До применения масла (на сухие волосы)

После применения масла (на сухие волосы)

В целом я этим маслом осталась очень довольна))Единственное что меня огорчило то что эффект остаётся не на долго,после мытья головы кончики снова торчат во все стороны,но производитель и не обещал нам накопительный эффект) Мне комплекс масел от Natura Siberika понравился,по этому рекомендую!!!

Спасибо за посещение моего отзыва,надеюсь что была полезна!!!)

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Интересный дизайн
  • Кончики мягкие
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами и быстро ими впитывается
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Можно легко переборщить с количеством масла
  • Неудобная пипетка
  • Требует аккуратности в использовании
ElenaZ27рекомендует
Тоже была такая несмывашка Smile Очень понравилась!
Да она классная?
09.07.2017
Очень хорошее масло за такую цену, а насчёт береборщить... это с любым подобным средством можно))
09.07.2017
Да цена радует,по скидке можно очень выгодно приобрести,не спорю у меня есть несмывашка от фаберлик ей тоже очень легко испачкать волосы)