Кюри аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 19:13
Достоинства: интересно, надежно приклеивается, супер, удобно и гигиенично, чистит о освежает, эстетично выглядит
Я очень довольна новшеством, которое недавно появилось на прилавках наших магазинов бытовой химии. Как только вышла реклама Дисков чистоты, я сразу же, принялась искать их. И нашла по цене 115 рублей. Диски очень просты в использовании. Во время применения руки не касаются ни самого средства ни унитаза. Хочу заметить, что диск желательно при крепить не там где самый сильный поток воды при смывании, а где струя немного слабее. Тогда диск послужит около недели. В противном случае, он смоется за один день. Преимуществом дисков является приятный аромат, который распространяется на всю комнату, вполне заменяя осветитель воздуха; унитаз дольше сохраняет чистоту и свежесть; выглядит диск очень необычно. Свою стоимость диски вполне оправдывают. Одной упаковки хватает больше, чем на месяц.

Кюри рекомендует Очиститель унитазов Туалетный утенок диски чистоты

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Не такой уж и плохой, только запах надо брать не лимонный

30.07.2012
    Pecilia аватар

О дисках чистоты я узнала из рекламы по телевизору. Сразу же захотелось попробовать - мне действительно надоело возиться с подвесками, каждый раз надевать перчатки, чтобы поменять их содержимое. Поэтому как только диски чистоты появились в магазине, купила. Это было года 3 назад.

• Никаких неприятных запахов в туалете!!!

26.11.2012
    NatashOk аватар

Сама я студентка и живу с хозяйкой. А у неё есть кошка. Кошек я, вообще, очень люблю, киска часто сидит в моей комнате, подкармливаю её, часто "балую" "Вискасом". Но запах в туалете, где стоит её лоток... Это что-то с чем-то... К тому же лоток этот был без наполнителя, с поддоном. Кошмар!

• Одобряю к использованию.

28.01.2013
    Katyamba аватар

Перепробовав массу всевозможных средств для туалета остановилась на этих дисках чистоты. Вполне удовлетворяют моим требованиям. при каждом смывании появляется приятный аромат и поэтому не считаю нужным приобретать какие-либо освежители воздуха (я к ним не очень положительно отношусь в силу своей…

• не плохо

14.01.2013
    пуговица на куртке аватар

О,утёнок туалетный,ты спасаешь нас от бед,Ведь засоряет унитазы вчерашний съеденный обед,А ты проблему устраняешьИ счастью обжор помогаешь.Восхваляют тебя люди в рекламе, Зовут:"Эй, утенок, побудь с нами,Приди на помощь скорей,Пробей засор в унитазе быстрей".Но жаль, дороговат ты немножко,Стоишь…