Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 15:08

Да да, реклама сделала свое дело, и как только я увидела данные шампуни на полках магазина, взяла несколько штук с разными ароматами: алоэ, лимон с глиной, авокадо и карите.
начну с плюсов: мне безумно нравится этот аромат алоэ, такой вкусный, пахнет травками, для меня как будто лето!
второе - пенится хорошо, хорошо промывает мои жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. При этом хочу отметить - что кончики не сушит.
Бальзамы эти я не пробовала, тем не менее пользуюсь бальзамом после, так ка волосы у меня длинные, и расчесать их после мытья достаточно сложно.
Я мою голову раз в 3 дня - волосы с этим шампунем жирнятся в таком же темпе. К сожалению этот шампунь свежесть головы не продляют.
Запах на волосах остается, только очень тонкий, не навязчивый, и сохраняется не так долго.
в целом шампунем я довольна, с удовольствием я попробовала и другие ароматы, о чем обязательно напишу свои отзывы чуть позже.
Резюмируя могу сказать, что вполне хороший и не дорогой шампунь, меня он порадовал, с удовольствием рекомендую его Вам!
Надеюсь вам мой отзыв был полезен! Спасибо за внимание!

Девочки, если вы хотите узнать о том, как из сухих, безжизненных, поврежденных ломких волос сделала густые, здоровые и блестящие волосики - добро пожаловать сюда: http://irecommend.ru/content/moi-dolgii-put-po-vos...
Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Экономичный,за счёт густоты
Марина_Vladрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier! Дополните Ваш уход за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Superfood Арбуз. Экстракт арбуза и растительные масла насыщают волосы питательными веществами, витаминами, обеспечивают длительную увлажненность и антиоксидантную защиту.
Желаем отличного дня и прекрасного настроения! 🌸