Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 15:10

несколько раз
    Примерно 1$

Привет, Всем! Wink

Пару месяцев назад приобрела маски от марки Superdrug. Вообще, о маркие раньше ничего не знала, товары для меня были неизвестные, потому очень любопытные. Маски экспресс я просто обожаю и считаю, что маски с грязью почти невозможно испортить. В общем, от того, что у меня прям, разбегались глаза от такого изобилия товаров, я приобрела шесть масок, четыре из них разные и две повторяются.

О внешнем:

Продаются маски в саше, жаль, что оно неделимо на две части производителем. Объем у маски 15 мл, что очень прилично для одного раза. Часто встречаю маски в саше, которые производитель разделяет на маленькие пакетики по 10 мл. или 7 мл. Цена у масок очень доступная в районе одного доллара.

По консистенции маска как сбитые сливки, очень мягкая с легким приятным хвойным ароматом. По ощущению это глиняная маска с глицерином. Я подобные средства по консистенции и составу пробовала от французской марки Лено.

Обо мне:

Мне 28 лет. Кожа комбинированная: жирная в Т-зоне и нормальная по периферии, часто бывают высыпания. Зимой нормальная кожа на щеках, может превратиться в сухую. Аллергий у меня нет.

Об использовании:

Я густо намазала все лицо данной маской и подержала десять минут, отнеслась к ней изначально скептически как к баловству, но она меня удивила. Последнее время я ударно использовала кислотные маски и пилинги от Никс, Урьяж, Биодерма. Кожа у меня уже к ним привыкшая и измучена разными дополнительными отшелушивающими кремами. Так, что мне хотелось сделать маску, но такую более легкую. Изначально я уже видела, что моя кожа немного загрязнилась, начали появляться черные точки на носу.

Маска по истечению времени смывалась сложно, она немного жирная, потому я взяла в помощь щеточку силиконовую для лица от Олей. В общем, девочки очень удивилась и обрадовалась, так как маска во взаимодействии со щеткой начала немного пениться, при смывании. Потому я не только снимала средство, но и дополнительно очищала лицо пеной и щеткой. После маски у меня была очень чистая кожа, а поры изрядно посветлели, я даже не поверила такому быстрому результату, но мне очень понравилось.

Первый раз я использовала только часть маски, и край пакетика загнула, а на второй день уже полностью завершила её. Всего пакетика на раз много, но долго стоять открытым он не будет, что конечно жаль.

Коротко о маске Антистресс Superdrug naturals:

• Очищает поры
  • Осветляет кожу
  • Не сушит лицо
  • Сложно смывается, но со щеточкой пенится и создает дополнительное очищение.
  • Доступная цена

Цена: примерно 0.99$

Страна-производитель: Великобритания

Подводя итог, хочу сказать, что масочку Superdrug очень советую! Она прям нежнейшая для лица, как настоящий антистресс. По консистенции маска очень мягкая, глиняная с эфирными маслами и глицерином, не сушит кожу и при этом очищает. Я, в общем, довольна и Вам советую попробовать!

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Мои любимые маски:

Маска для лица Nuxe Aroma Perfection

Скраб для лица Bioderma Sebium Gel gommant purifiant

Olgywwkaрекомендует
28.02.2018
Кожа у вас отличная, конечно).
Спасибо большое!?
По эффекту очень понравилась. Smile
Спасибо ??
28.02.2018
Маска действительно оказалась супердругом)) кожа выглядит очень свежей!
28.02.2018
Поищу такую. Только, насколько я понимаю, тут не грязь, а глина (бентонит)
28.02.2018
Да, я в конце так и написала. ? Спасибо, за внимательность.
28.02.2018
Тоже кажется ничего про эту марку не слышала))
Понравилась стоимость, сочетание цены и качества отличные)
28.02.2018
Да, сочетание отличное ??
28.02.2018
Обожаю масочки-антистрессы, реально некоторые стресс способны снимать)
28.02.2018
Да, масочки могут расслабить! ??
Достойная маска??
28.02.2018
Классная масочка по приятной цене!
Очень захотелось попробовать этот препарат!
Попробуйте ??
28.02.2018
Кожа выглядит очень свежо. Действительно хорошая маска.
Спасибо большое?
28.02.2018
Не встречала пока косметику этого производителя, но если увижу, мимо точно не пройду Smile
Обратите внимание ?
28.02.2018
Ооооо хочу попробовать эти масочки, хороший эффект на коже - она у вас прекрасна тьфу тьфу Drunk а где купили - не в Ватсонс случайно??? Innocent
28.02.2018
Да в Ватсонс, еще и скидки были на них, потому я сразу много купила. ?
Классная маска, особенно мне понравилось её щеткой массировать при смывании - это просто открытие. Из-за того, что она по консистенции глина с глицерином, просто с помощью рук уходит плохо и долго, а со щеткой моментально, еще и массаж с очищением. ?
28.02.2018
Ghost спасибо Love мне такое и надо!
28.02.2018
Мне такая маска понравится, судя по эффекту.
Попробуйте! Wink
28.02.2018
хороший эффект после применения этой маски.
Мне нужна такая масочка! Буду искать Laughing out loud
Люблю глиняные маски)
Такая бы мне понравилась)
01.03.2018
очень чистая кожа у тебя Smile
а пенящиеся маски давно не брала, аж захотелось Smile
01.03.2018
Где ж только их найти Sad
01.03.2018
кожа просто супер! Нежнейшая!
01.03.2018
Очень классная маска! И цена не кусается.
а у меня ели маска сложно смывается я использую спонж, попробуйте, эффект неплохой)
03.03.2018
Надо попробовать такую маску!