ПУХЛЯШКИН аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2010 - 19:59
Достоинства: недорого, приятно пахнет, с лечебными травами, хорошо моет, хорошо пенится
летом была жара 40 гр купала ребенка в этой пенке никаких опрелостей и потнички небыло СУПЕР!!!!!!!!!!

ПУХЛЯШКИН рекомендует Средство для купания младенцев Витэкс косметической линии "Мама и малыш" ванночка детская "Сладкий сон" с ромашкой и чередой

• Очень нравится!

20.07.2010
    katyaa аватар

Попробовали данную пенку случайно. в магазине просто не было другой. Очень понравилась. Нежная, ароматная и никакой аллергии. По поводу успокаивающих свойств может и сильно они заметны, но как-то этот продукт нам приглянулся. Тем более что цена достаточно приемлема.

• Наш фаворит

24.11.2010
    niukik аватар

В нашей ванне -это продукт 1 для дочки. Очень нравится и мне. Хорошо пенится, а так как емкость большая, то хватает ее надолго. Пена мягкая с приятным запахом. Не раздражает слизистую глаз (проверено на себе). Хорошо очищает кожу. После нее нет раздражения и аллергии.

• Хорошее средство для купания

22.08.2010
    Lina-vic аватар

Приобрела его в аптеке, когда малышке было семь дней от роду. Очень хорошее средство для купания, недорогое. Главное подделывать такое вряд ли будут. Пахнет приятно, ненавязчиво, в отличие от Ушастого няня. Глазки не шиплет, очищает кожу хорошо. Пользуемся им дважды в неделю. Очень экономное.