beautifullady аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 12:06
Достоинства: красивый свет, прочность, цена
давно хотела сделать дома подсветку там,где она нужна,увидела в Fix Price эти светильники,долго к ним присматривалась,не решалась купить,но все таки рискнула.И не пожалела,светят хорошо,работают от 3-х батареек типа AAA,просто отклеиваешь липучку и устанавливаешь на нужное место.Их я установила возле двери для подсветки ключей в темноте,просто нажимаю,и светильник горит,работает уже месяц батареек хватает надолго,липучка на задней стороне очень прочная,так что если хотите переклеить,то это удастся с трудом,так что выбирайте сразу именно то место,куда хотите приклеить.Из минусов заметила,что в вертикальном положении выпадают батарейки,пришлось их закрепить скотчем,так как он у меня приклеен к стене в вертикальном положении,так же у меня он стоит в шкафу,когда мама спит,я включаю его,чтобы найти что-то в шкафу.Корпус состоит из АБС,широко используемого в промышленности,есть ещё черные цвета и разные формы.Купила всего за 36 рублей.

beautifullady рекомендует Светильник Fix Price светодиодный на батарейках 3*AAA

Брeнд: Fix Price
Тип техники: Светильник
23.05.2012
блииин а я такой же в икее взяла, куда дороже((( +
13.12.2012
Я себе почти такой же в Фиксе взял, только у него корпус в виде 6-угольника. Удобная вещь - можно приклеить хоть куда.
Китаёзы все-таки молодцы! Smile