Среднее: 3.9 (175 отзывов)

Виктория История аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 13:13
Достоинства: качественный дозатор, красивый цвет, не сушит губы, отлично пигментированная, стильный дизайн, экономичный расход, яркая
Недостатки: средняя стойкость

Всем привет!!!

Бум лаковых помад начался, если я не ошибаюсь, в прошлом году. И первой моей такой неудачной покупкой была Pupa Glossi Lips(посоветовал консультант). Потом я как то сдерживалась, не покупала ничего. И тут как то увидела обзор на помады из линейки Apocalips. Потом долго я тестила разные цвета в магазине и теперь я обладатель потрясающей помады)))

Полное название - Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенке 501 STELLAR.

цвет именно такой как на упаковке
цвет именно такой как на упаковке

В линейке 8 оттенков.

Конец цвета, каким вы знали его раньше!
Лаковое сияние и интенсивный цвет.

Это не просто помада или блеск для губ... Это гораздо большее!

Стойкий цвет!

Упаковка напоминает грани алмаза, очень стильно. Ну упаковке имеется наклейка со всей необходимой информацией - страна производитель, объем, состав, срок годности. У данной помады очень удобный аппликатор. Он представляет собой спонж с углублением, в котором и находится сам продукт. Достаточное количество для одного полноценного нанесения. Удобный ограничитель снимает излишки продукта со спонжа.

Цвет. В линейке имеется классический красный цвет, но поскольку такой у меня имеется от фирмы ессенс, то я решила взять какой нибудь другой яркий оттенок на пробу и мой выбор пал на 501 STELLAR. В зависимости от освещения он может быть как красным, так и коралловым и даже розовым. Но в большей степени это коралловый оттенок.

Текстура - плотный, хорошо пигментированный крем. В один слой дает равномерный оттенок, не плешивит. В складочки не затекает и за контур не уплывает (хотя на макро немного видно). В жизни же никаких недочетов не видно. Никакого шиммера в помаде нет.

Финиш у помады глянцевый, довольно жирненький))) Мне лично такой эффект не совсем по душе, поэтому я промакиваю губы салфеткой. Так получается полуплотное матовое покрытие. У него стойкость чуть дольше. По поводу липкости могу сказать что Да - в первоначальном виде она немного липкая. И если вы девушка с длинными волосами и на улице ветер, то вы превратитесь в джокера. С матовым же финишем такого не случается. Губы не сушит, но и не увлажняет. Удаляется без проблем любой смывкой для макияжа.

самая достоверная передача цвета
самая достоверная передача цвета

Срок использования - 3 месяца

Цена 350р

Полный образ

Подводя итого хочу сказать, что покупкой осталась довольна. Прекрасный представитель своей линейки. Другие оттенки покупать не буду, просто потому что хочу попробовать что то другое.

Всем спасибо что дочитали. надеюсь отзыв был вам полезен))))

Виктория История рекомендует Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Rimmel
Классный оттенок)))
25.05.2015
Хороший цвет на лето. Вам очень к лицу. С глянцевым финишем есть неплохие блески от белорусской фирмы Релуи. Цена намного демократичнее, чем у Риммел.
25.05.2015
Яркий оттенок. Вам он очень подошел)
красивый, но не мой
Какой красивый цвет Love
Очень красиво
Очень, красивый цвет)))
25.05.2015
Вам очень идет этот цвет, а с тельняшкой так вообще здоровский образ Love
Какой сочный оттенок! Wink
Какой сочный цвет
очень красивый оттенок))))
только я так и не поняла - а как со стойкостью? как блеск уходит с губ? а то с яркими оттенками такое лучше знать наперёд)))
26.05.2015
Тоже выбирала такую помаду, но переключилась на аналогичную матовую... лучше бы лаковую взяла))) тем более, если при помощи салфетки финиш можно изменить Wink
26.05.2015
Отличный оттенок на лето Wink Люблю коралловый)
Красивый цвет
26.05.2015
Для меня ярковат тон, но вижу, что есть и светлые Smile
красивый цвет!
жаль((( цвет шикарный
27.05.2015
Шикарно лежит на губах и очень идет вам
Выглядит очень красиво ))
25.06.2015
Прекрасная помада, очень здорово смотрится! Innocent
18.07.2015
До чего же яркий и привлекательный оттенок, формат помады мне безумно нравится, да и Вам тон отлично подходит Wink
красивый оттенок Smile
а по стойкости как?
перекус в идеальном состоянии думаю не выдержит но легко поддается подкрашиванию))
03.03.2016
мне тоже понравилась эта помада, у меня была такая цвета темной фуксии) стойкая, губы не пересушивает (как стойкая помада от макс фактор, к примеру) в общем - беспроблемная и качественная)