Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 12:07

Про Viber сказано уже не мало в предыдущих отзывах. Так как же ее установить на свой телефон? Опишу свой способ, возможно кому то пригодится.

Нам понадобится

1. Телефон(смартфон, идеафон, планшетный компьютер) с операционной системой Андроид (у меня Lenovo p780)

2. Учетная запись в гугле.

3. Тарифный план с безлимитным мобильным интернетом.

Способ установки: 1. Создаем на телефоне учетную запись в Гугле. (лучше сперва на компьютере создать, а потом в телефоне просто ввести логин и пароль)

2. Через компьютер (так удобней на мой взгляд) заходим на свою страничку в Гугл - выбираем сервис "Play маркет" - потом нам нужна вкладка "приложения"(нажимаем) - потом через поиск находим Viber. (все это можно сделать через телефон - просто находим значок "Play маркет" на одном из рабочих столов телефона)

3. Заходим в программу установки Viber - выбираем устройство на которое можно установить (наш телефон) и жмем "установить". Всплывет подсказка, что скоро Viber будет установлен на ваш телефон.

4. Смотрим в уведомлениях на телефоне - обычно через пару минут программа уже установлена. Заходим в нее и пользуемся с удовольствием. Не требует регистрации. Сразу видно всех друзей из телефонной книги у кого есть Viber. Единственное что нужно это ввести свой номер телефона для подтверждения.

Не судите строго за такую инструкцию, Надеюсь кому-нибудь она все ж таки пригодится.

Достоинства
  • Беслпатные звонки
  • Бесплатные СМС
  • Быстро
  • Не требует регистрации
  • Удобно
RecommenduetOlesyaрекомендует
24.04.2014
Обожаю эту прогу!))) Она самая прикольная из всех)
Еще нравятся смешные наклейки с котом и конечно создание аудиозаписи с анимацией)
Спасибо за труд в написании отзыва)