Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 23:24

Эту расческу купила в магазине Фикс-прайс, конечно же)). К слову сказать, когда увидела ее в магазине, обратила на нее внимание, даже потрогала, но почему-то положила на место...подумала, что мне она уж никак не поможет. У меня очень тонкие волосы, и чтобы расчесать их утром, я всегда пользовалась разными бальзамами, масками и спреями. Только так. Тем более, незадолго до покупки этой чудо-расчески я сняла свои афрокосички, и волосы были вообще, мягко говоря, в безобразном состоянии...эх, если бы я купила эту расческу до снятия косичек...я бы все распутала с меньшими потерями. Ну ладно, про афрокосы потом-эта тема тоже достойна отзыва))).

В общем, расческа мне понравилась-такая необычная, как щеточка))), красивая, и к тому же такие расчески (и оригиналы, и копии) все хвалят на ютубе, который я постоянно смотрю. Поэтому, выйдя из магазина, я еще немного погуляла и за ней вернулась).

Да, такого эффекта я не ожидала! Я так и не поняла, за счет чего (да это и не важно), но расческа за полминуты распутывает волосы после мытья! Причем волос на расческе остается очень-очень мало! Я покупаю теперь самые простые шампуни -например от "Чистой линии", и все). Масками и бальзамами я не пользовалась с осени...вот это, наверное, жирный минус...моя лень. Как говорится, зачем, если и так волосы хорошо расчесываются? Но питание им необходимо-все-таки и бальзамы надо время от времени использовать, и маски.

Еще я заметила, что стала быстрее собираться утром на работу-опять же, не использую бальзам+быстрое расчесывание. Это классно экономит время!

В общем, расческа мне подошла идеально, я очень ей довольна. Кстати, за несколько месяцев использования она как новая, ничего не отвалилось и зубчики не погнулись. За такую-то цену))). Пользоваться ей приятно, сегодня прикупила такую же ребенку, только другого цвета:

новая, в упаковке
новая, в упаковке

зубчики разной длины
зубчики разной длины

В общем, уж если моим тонким, крашеным и ослабленным косами волосам эта расческа подошла, я однозначно ее могу советовать всем. Цена совсем недорогая -сейчас 43 руб. в магазине Фикс-прайс.

Достоинства
  • бережное расчесывание
  • замечательно подойдет для детей
  • классный массаж кожи головы
  • креативный дизайн
  • недорогая
  • удобная
  • яркая
Недостатки
  • для себя недостатков не вижу
Аленка рурекомендует
11.03.2015
она на вид 1 в 1 с тангл тизером ) меня немного смущали на них неровности на зубчиках...но и тангл тизер этим грешит, вот так...
а расчесывают они вообще чудесно Wink я свои волосы только так и продрать могу
29.04.2015
Отличный отзыв! Спасибо, что рассказали про нее!
  • 28.03.2015
    Добрый вечер. Хочу похвастаться своей новой покупкой щетка для волос из Fix Price . Расческу Tangle Teezer я не стремилась купить и честно говоря,я упустила этот период,когда она стала хитом....только читая отзывы о своей обновке,я узнала о том,что это лишь аналог.
  • 06.08.2015
    Здравствуйте! Купила расческу только потому что захотелось чтобы и у меня она была.. Но мне очень понравилось ею причесывать свои волосики) она мягко распутывает и совсем не дерет волосы.   Когда я делаю масляные маски то распределяю и прочесываю масло этой расческой, мне очень нравится.
  • 25.02.2015
    Привет! Хоть и отзывов на эту расчесочку много, но все же и я поделюсь своими впечатлениями.   Я ещё помню как в детстве было больно расчесывать волосы и поэтому очень жалею дочку. А волосы у неё длинные и очень сильно путаются. Обычными расческами расчесывать сплошная мука и для дочери и для меня.
  • 20.02.2015
    Впервые оказавшись в Фикс Прайсе, я тут же пошла искать эту знаменитую на просторах интернета расческу О ней не написал только ленивый, и только он же не сравнил её с оригинальной tangle teezer.