Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 00:44

Приобрела себе эту резинку уже давно, все ждала когда волосы отрастут, чтобы ее испытать на себе. Цена всего 0,78$. Без трэк номера, дошла очень быстро, меньше чем за месяц. У продавца представлены разные размеры резинки (7 см, 9 см и 10 см), и разные цвета (черный, бежевый и коричневый). Я выбрала себе размер L и цвет черный. Качество хорошее, очень удобно и быстро ею делать прическу, особенно на длинные волосы. У меня длина средняя сейчас, но тоже получилось неплохо, единственное я в повседневной жизни лаком не пользуюсь, а тут чтобы хорошо держалось пришлось лак для волос использовать. Покупкой довольна, рекомендую!!!

Другие аксессуары для волос:

Аксессуары для волос Aliexpress Sponge hair band Bun Clip Maker Former Foam Twist Hair Salon Tool ! free shipping

Достоинства
  • Бывают разные размеры
  • Красиво и быстро
  • Низкая цена
  • Очень просто применять
Inna_Babyрекомендует
ух ты! здорово!
07.12.2014
Либо у меня очень кривые ручонки, либо я не умею такими пользоваться, волосы у меня длинные (ниже середины спины) и я никак с ним справится не смогла, лежит без дела!
Пучок у Вас очень красивый получился, я тоже такой хочу научиться делать Smile
07.12.2014
Марина Зайцева, я вот честно скажу, пол года лежал без дела он у меня, так как волосы не позволяли сделать прическу. А сегодня вспомнила о нем и решила попробовать и с первого раза вышло. Посмотрите в интернете много есть видео как сделать пучок, но я делала как мне удобно было, без видео. Единственное что все равно немного не аккуратно вышло, так как сама себе делала, можно было еще лучше.
Красивая прическа практически за 5 сек )) Wink Big smile
06.01.2015
У меня тоже такой есть с buyincoins, но для длинных волос он бесполезен