3.8

Лена Васильева аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 13:42
Достоинства: густое и экономичное, довольно хорошо увлажняет
Недостатки: их нет
КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ДОВОЛЬНО СУХОЙ КОЖИ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ ЖЕ НАБОР. В НАБОР ВХОДИТ: НОЧНОЙ И ДНЕВНОЙ КРЕМА, ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ. ЗАПЛАТИЛА ДОВОЛЬНО МАЛО РУБЛЕЙ 300, ЗА ТРИ СРЕДСТВА. НАЧНЕМ С ГЕЛЯ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ! ГУСТАЯ КОНСИСТЕНЦИЯ, ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ,ГЛАДКАЯ, ШЕЛКОВИСТАЯ! ЗАПАХ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ТАКОЙ ЖЕ КАК И У КРЕМОВ. ДНЕВНОЙ КРЕМ НАНОШУ ДАЖЕ ПОД МАКИЯЖ, СОДЕРЖИТ СПФ 15 ЧТО НЕПЛОХО ДЛЯ ЛЕТА. КОГДА НАНОСИШЬ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ НЕ СОЗДАЕТ ПЛЕНКИ. НОЧНЫМ КРЕМОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ИНОГДА В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ. КОНСИСТЕНЦИИ КРЕМОВ ДОВОЛЬНО ГУСТЫЕ И ЖИРНЫЕ! КАК РАЗ ТО ЧТО НУЖНО СУХОЙ КОЖЕ! КРЕМАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ В ОСНОВНОМ ЗИМОЙ, ТАК КАК ОТ МОРОЗА КОЖА СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ СУШЕ. НА 1 ФОТО- ВЕСЬ НАБОР. НА 2-РЕМА, 3- КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ КРЕМОВ, НА 4 КОНСИСТЕНЦИЯ ГЕЛЯ ДЛЯ УМЫВАНИЯ.КСТАТИ СЕЙЧАС В КАТАЛОГЕ ИХ УЖ НЕТ! ТАК ШТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ОНИ ЕСТЬ В ПОЧТИ КАЖДОЙ РАСПРОДАЖЕ!

Лена Васильева рекомендует Крем для лица Avon Solution SPF 15 "Максимум увлажнения"

12.12.2011
не пишите ,пожалуйста,капсом,в сети он воспринимается как крик!
ок! больше не буду!
20.12.2011
очищающие средство - супер. всем советую. прям -таки увлажняет
согласна!
  • Жирный и долго впитывается!

08.02.2014
    Christy аватар

Покупала целый набор средств "Максимум увлажнения" по привлекательной цене, точно не помню, но что-то около 300 рублей. В него входят: дневной и ночной крем для лица, очищающее средство . Ночной крем я вымазала до конца, очищающее средство кончилось, а вот дневной крем домазать никак не могу.

• Мое спасение зимой!

20.02.2013
    lizizinka аватар

Вообще мне очень тяжело подобрать крем на зиму,то недостаточно увлажняет,то слишком жирнит,но при этом не убирает шелушение.И каждую зиму моя кожа страдает.Если питательные крема мне не подходят,решила искать увлажняющие.Листала как-то каталог Avon,на глаза попалась эта серия.Она была по акции два…

• Не увлажняющий, а ужирняющий + фото

28.04.2012
    Ане4ка аватар

Покупала этот крем себе на зиму, так как у меня комбинированная кожа, и зимой щеки сохнут особенно сильно. Но пользоваться этим кремом я не смогла. Баночка у крема стеклянная, сверху под крышкой была закрыта пленочкой. Крем белого цвета, слегка жидковат, но плотненький по своей текстуре.