Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:05

Добрый день!

Вот и пришла зима ранняя! Без шапки нам не обойтись!

Выбирая очередную шапочку, прежде всего, я смотрю на состав изделия. Конечно же, в составе должно быть как минимум 50% шерсти.

Заметила, что отличные составы у шапок фирмы Ferz (наша, российская марка). Это не какие-нибудь акриловые, негреющие шапки, а настоящие - для русской зимы.

Я выбрала шапку, модель которой называется "Симона" )))

Состав оказался супер:

Шерсть, ангора, полиамид.

Сама шапочка приятна на ощупь и голове. Вблизи виднеются шерстяные волоски, придавая такой уютный вид изделию.

Шапочка без подклада, однако - плотной вязки и, опять же, шерстяная, теплая!

Очень аккуратная на вид, эта шапка идеально села на мою среднюю по величине голову)) Ее длина по высоте - 22 см, а по нижнему краю - 52 см.

Спереди шапка украшена маленькими стразами в цвет, выглядит здорово, как будто поблескивающие на солнце снежинки.

Цвет такой красивый - бирюзовый! Мне кажется, и блондинке, и брюнетке, и рыжей подойдет и освежит образ! Представлены и другие цвета этой модели, я засматриваюсь также на розовую))

Хорошая марка:

Московский производитель. И, на мой взгляд, это намного лучше акриловых шапок сетевых европейских марок.

Цены на шапки абсолютно доступные: 400-1000 рублей. Их можно найти в магазинах "Фамилия" или на Ламоде.

Всем желаю уютной зимы! Smile

Достоинства
  • Внешний вид и дизайн
  • Прекрасный состав
  • Цена и качество
Бруснишарекомендует