timurshina аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 21:12

Отличная щеточка для умывания, для тщательного очищения. Упругая,в то же время мягкая, не травмирует кожу при использовании. На основной поверхности имеет силиконовые ворсинки, с одного края небольшие пупырышки. Также есть "ручка-присоска", за которую удобно держать при использовании. А присоска хорошо крепится к зеркалу или плитке. Во всех смыслах вещь приятная и полезная. Лучше всего работает с гелевыми средствами для очищения.

Заказывала в каталога рублей за 60 со скидкой.

timurshina рекомендует Щеточка для умывания Avon clearskin

• GalinKaG аватар

GalinKaG 14 Декабрь, 2013 - 21:15
    Интересная вещичка,надо будет купить Smile
  • timurshina аватар

timurshina 5 Февраль, 2014 - 10:51
    Советую) Главное не переборщить с ней тоже)

• А мне она очень понравилась

07.01.2016
    Мама2014 аватар

Привет девчонки!  Эту щетку решила купить почитав отзывы. И как я раньше обходилась без неё? Она настолько удобная штучка.  Сделана из очень нежного силикона с разными пупырками. Совсем не травмирует кожу, нежно очищает. Использую её со скрабом или для смывания масок.

• Расскажу свое мнение, а еще поделюсь ценной информацией! Места где можно купить дешевле))

02.08.2016
    An Sergeevna аватар

Доброго времен суток)) Как-то листая очередной каталог Avon попалась мне глаза эта милая щеточка для умывания. Да еще и акция была, при покупке средства из этой же серии щеточка за 69 рублей.

• Замечательная вещь!

02.01.2014
    nyashka123 аватар

Небольшая предыстория... Раньше всегда умывалась и снимала с лица тональные средства с помощью спонжиков (твердеют и уменьшаются при высыхании, а при попадании воды происходит обратная реакция) Я, будучи человек с безумно проблемной кожей, всегда пыталась что-то оттереть, отскрабить, отумывать И…

• Классная и необходимая вещь (4 фото)

14.12.2013
    kjqw аватар

Всегда пользовалась щеточками с щетиной..мне очень нравилось, особенно летом, когда кожа жирнее, чем зимой. Но решила попробовать эту...купила как только появилась - довольна ооочень!!!! Она намного нежнее щетинистых, и эффективнее!!!!!