Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:34

Начиталась я отзывов про корейские тинты для губ, и загорелась приобрести себе такой.

А тут как раз и около дома в ТЦ открылся отдел TONE MOLY. Ну и конечно я ноги в руки, и бегом туда!Smile

Девочка-консультант присоветовала мне взять Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint, так как он уже с бальзамом, и ухаживает за губами. То есть не так сушит.

В отделе был только розовый, и я взяла его. Цена 330 рублей.

Сам бутылек очень маленький, диаметром в 4 см и высотой в 2 см. Малипусечка прям. Внутри по консистенции, будто ярко-розовый крем-масло. Сильный аромат клубники. Натуральный.

Расходуется очень экономно. Я набираю мизинцем. Чуть касаясь тинта, по одному разу для одной и второй губы.

Если в течении дня периодически подмазывать губы, то не сушит. А если подмазывать по мере стирания пигмента, то слегка подсушивает. Он поначалу выглядит как блеск, потом видимо основа-бальзам впитывается в кожу и проступает только пигмент, матовый.

Пока остается тот же блеск на губах, то может слегка отпечатываться на кружке. Но не сильно. На губах есть легкое ощущения тинта. Но совсем легкое. Слегка липкий, волосы не прилипают, у меня в городе сейчас сезон тополиного пуха, так и прилипают только изредка 1-2 пушинки и все.

Во время еды стирается, но аккуратно, можно не подмазывать. Ну и смотря что вы кушаете. Если что-то жирное, то полностью сотрется. Снять тинт с губ довольно легко. Крема вполне достаточно.

Тинт мне очень понравился. Идеальный вариант для легкого макияжа, особенно летом. Попозже куплю еще и в красном оттенке. Рекомендую. классная вещичка. Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Долго держится
  • Естественный цвет губ
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Очень экономен в использовании
  • Хорошее увлажнее
Недостатки
  • Подсушивает
Вирнарекомендует
18.06.2015
Я бы купила)))
18.06.2015
Если увидите, берите, интересная штучка, не пожалеете.Smile