Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 15:32

В общем, насмотревшись на пабликах/инстах на такую бутылочку, захотелось и мне такую заказать себе. И, дождавшись очередной акции на али, я решила заказать себе такую штуку. Стоила она мне около 90грн, шла около 3 недель.

Качество. Бутылочка сделана из пластика, поэтому горячее в нее нельзя. Не протекает, очень удобный дозатор, что ли, такая штука под форму губ. Нет фотографии, к сожалению.

Применение. Можно использовать для воды и любых холодных напитков. Очень удобно носить на тренировки с водой. Можно еще всякие мелкие фрукты носить, чтобы не помялись.

Упаковка. Размер ее 0.5л. Также, в подарок к ней идет мешочек. При отправке упакована в обычный целлофан, как и все посылки с али. И, опять же, мне очень нравится та штука для губ, правда, ее каждый раз стоит тщательно промывать, кто знает из чего она сделана, и что выделяет в вашу водичку.

Итог: бутылка очень удобная, подходит для тренировок, удобно носить водичку на учебу. Прекрасный спаситель в жаркий день, эта сумочка, что дают в наборе, тоже позволяет таскать ее за собой летом.Ну и дизайн, да, я забыла об этом, но дизайн тоже очень симпатичный)

Не задумываясь ставлю 5, советую!

mini2468рекомендует
09.11.2014
Очень практичная бутылочка!
  • Всем привет) На моем счету уже более 70 заказов на всем известной сайте Алиекспресс. Всегда тянет что-то заказать, но не только потому что период "хочухочу", а ведь еще и действительно нужную вещь хочется купить. Долго я ходила вокруг да около этой нашумевшей "тамблер бутылочки".
  • 11.09.2015
    Минус в этой покупке для меня один.....: Э та бутылка не бездонная! Если бы только можно было наливать туда хотя бы литр, потому что такого объема(0,5) мне мало) хотя была бы она литровая, она бы уже не была такой милой, красивой и вместительной))) Отличная бутылочка незаменима везде и всегда,…
  • 14.11.2014
    Наверно, как и многие, я видела кучу фотографий в контактеинстаграме с разными бутылками, в которой была вода с фрукта. И после этих фотографий я загорелась желанием купить такую бутылку, так как всегда ношу воду с собой, а обычные бутылки уже надоели.
  • 07.10.2014
    Для чего и для кого эта вещь? Для тех, кто пьет много воды, для тех, кто занимается спортом, для тех, кому хочется брать с собой ягоды - мелкие фрукты-не горячие молочные или протеиновые коктейли и для жертв Инстаграма( чего в нее только не запихивали).