Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 18:55

Вот такую штучку я заказала себе на али.

Давно уже хотела что-то эдакое, чтоб поставил на комод, а туда всю косметику уместила, расставила. Это типа уголка косметического но мини. Так представлялось в моей голове, но в магазинах не видела. На алиэкспрес это называется ящик для косметики. Выбор там большой разные, есть совсем как из картона. Я сначала все смотрела прозрачные, они очень красиво смотрятся, но не стала так как в них все видно будет что в ящик положишь. А это не очень красиво. и упал мой взгляд на этот пластиковый ящик. Цвет там был розовый, голубой и зеленый. Размер длина 35 см, ширина 22 см. вес на сайте был 800 грамм, но пришла посылка 1.5 кг. А так в остальном все совпало, цвет нежно розовый приятный.

Размер – я даже думала что меньше будет, смотрится в натуре больше чем на сайте, хотя всегда наоборот. Я заказывала за 700 рублей. Пластик очень крепкий, толстый!

Я очень довольно таким ящиком для косметики, там два ящика сбоку туда разместила блески, памады

тушь, во второй тени и всякое такое. На верх лаки поставила, мало, теперь надо обновлять косметику! В отделы много влазиет разных бутылочек.

Стоит у меня на комоде в комнате радует мой взгляд!!!

Достоинства
  • вместительно
  • пластик крепкий
  • полезная штука
лилечкарекомендует
27.11.2014
Оооо... Какая милая штука Love Давно себе хочу что-нибудь подобное. Напишите пожалуйста ссылку продавца. Big smile
Неплохой органайзер Smile
27.11.2014
Alexandra_S92 я тоже давно хотела такое, теперь радуюсь сбылась места идиота Big smile
27.11.2014
Прикольный, у меня тоже все в подобных Smile
Какой красивый ящичек Innocent
27.11.2014
Очень удачное приобретение! Да и полезное!
28.11.2014
Очень удобно! Тоже в последнее время задумываюсь о каком-нибудь таком органайзере для косметики. Особенно, как увлеклась минералальной косметикой и обзавелась кучей пробничков, баночек и кисточек Big smile
28.11.2014
Красивая и удобная штука Smile