Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 08:05

Об этом дезодоранте я узнала с этого сайта. Долго сомневалась купить или нет. Не верилось в чудо, что можно по 2-3 дня обходиться без мытья подмышек и нанесения дезодоранта.

Как то зашла в аптеку, увидела его и решилась. Все положительные отзывы о нем подтвердились, чему я безумно рада. Очень удобная штука, когда уезжаешь в командировку и нет возможности 2-3 дня помыться. Это просто спасение ( как и сухой шампунь для волос).

Я раньше по 2-3 раза в день мыла подмышки, чтобы не было запаха. Теперь я про это забыла. У меня как и у многих был комплекс - мокрые подмышки ( на работе, в общественном транспорте, собеседовании да вообще в разных местах) теперь я могу жить спокойно. Нет больше такой проблемы - мокрые под мышки и запах.

Пользуюсь им сравнительно недавно около месяца. Не поменяю ни на какой другой. Магазинные мне помогали на 2-4 часа, хотя пишут на них 24-48 час. Зачем обманывать. Ни один дезодорант не дает такого эффекта. Опробовано очень много, в том числе и не дешевые Виши, Амвей, Кристал с iHerba и мн. др.

Рекомендую попробовать, кто потерял надежду найти нормальный дезодорант.

Описывать применение не буду, многие пишут об этом, да и в инструкции все хорошо и понятно написано. Удачи ВАМ И СУХИХ ПОДМЫШЕК.

Добавлю отзыв по использовании 2 мес. Все хорошо- подмышки сухие, вот только они стали у меня чесаться. Незнаю, с чем это связано, но наверное перерыв такому средству делать все таки нужно.

Достоинства
  • без запаха
  • бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • долгая защита от пота
  • он реально помогает забыть о проблеме!
  • очень продолжительный эффект
  • очень экономичный
  • полностью блокирует потоотделение
  • супер средство!!!!!!!
Недостатки
  • 2 дня не брить подмышки перед использованием
  • чешутся подмышки, если нанести на влажную кожу
lenok79рекомендует
  • 05.08.2011
    К великому сожалению, проблема обильного потовыделения не прошла мимо меня, оставив жуткие жёлтые или белые разводы на одежде, испортив эту самую одежду и заставив меня комплесовать и волноваться по этому поводу каждый раз, когда выхожу в люди. Потеют подмышки.
  • 01.12.2010
    Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…
  • 16.10.2013
    Надоело мне как-то мучиться с мокрыми пятнами на одежде и я начала штудировать интернет в поисках эффективного средства. Наткнулась на Dry Dry. Стоимость около 700 рубдей, продается в аптеках.
  • 14.10.2013
    Знакомство со Средством от обильного потовыделения Сканди Лайн Dry Dry у меня произошло буквально месяц назад! И я не могу больше молчать, хочу кричать от радости, и со всеми поделиться. Пользуюсь средством месяц, согласно инструкции! Подробнее о средстве: 1. не имеет запаха 2.