Опубликовано 23 Август, 2012 - 15:09

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу этой незатейливой штуки! Несколько лет назад впервые попробовала "мурашку" на работе - принесли нам её распространители продукции какой-то фирмы (к сожалению, не помню, какой). Цена была порядка 500-700 рублей. Точно не помню. Тогда, помнится весь наш женский отдел составом около 25-30 человек доставлял друг другу удовольствие на работе)), однако купить за несколько сотен рублей такую чудо-штуку решились далеко не все.
Позже я увидела это чудо в каталоге Орифлейм и очень обрадовалась! Причем стоил массажер в каталоге, кажется, рублей 100. Но при покупке чего-то там его отдавали рублей за 30-50. Кажется так. Именно за такую маленькую цену и я его и приобрела, купив при этом ещё какое-то супернужное косметическое средство)
Некоторые пишут, что дешевые массажеры отличаются от дорогих как земля и небо! Мол, только массажер за 1000 рублей и более способен на чудеса, т.к. имеет нужную степень изогнутости проволочек, нужную жесткость и кончики проволочек очень хорошо обработаны. Не спорю, что низкокачественный китайский массажер может не обладать всем этим. Не знаю, где произведена орифлеймовская "мурашка", но при своей символической цене ничем не отличается от более дорогого массажера и "улёт" от неё такой же)! Не знаю, правда, есть ли она сейчас в каталогах Орифлейма. Думаю, можно поискать и в других местах "дёшево и сердито".
Так что не всё дешёвое отстой! Нужно выбирать!
Достоинства
  • Дёшево
  • Осторожно, оргазм!
  • По материальным средствам каждому
  • Приятные ощущения
  • Раслабляет
Недостатки
  • Массировать вашу голову должен кто-то другой
spring948374рекомендует