Romanova Katya аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:57

Доброго времени суток. Приехала с алиэкспресс моя замечательная сумка, и, кстати, очень быстро приехала. Покупала тут тыц. С продавцом не списывалась.

Цвет и "начинка" сумки соответствуют описанию.

Материал что-то типа джинсы. Закрывается на молнию.

К сумке прилагается длинный ремешок, но мне не очень удобно с ним.

Внутри есть кармашки на молнии.

Кожаные вставки коричневые, а не рыжие!

Журнал формата А4 влезает. Но немного мнется.

Сумка довольно таки вместительная. Кошелек, бутылка воды, папка с бумагами А4 (ношу бумаги в папке так как меньше будут мяться), тетрадь и детская книга входят без проблем и место ещё остаётся. Ручки, помады и прочую мелочь распила по карманчикам.

В подарок продавец положил брелок  (я не заметила его, а вот дочка сразу нашла). Приятно.

Рекомендую сумку к покупке.

Romanova Katya рекомендует Сумка Aliexpress 2015 New Hot Canvas Women Bag Casual Women Messenger Bags designer brand Vintage Fashion Women's Crossbody Bag Shoulder handbags

Тип: Сумка

Gedzbi 20 Октябрь, 2015 - 17:16
    Клёвая сумка! Big smile
  • pipusic аватар

pipusic 22 Апрель, 2016 - 23:22
    Симпатичная сумка! Хотела такую заказать, но пока она только в списке желаний.