Опубликовано 21 Август, 2013 - 13:35

Я в восторге от этой сумки. Когда решила ее заказать, то обратила внимание на множество положительных отзывов на сайте Алиэкспресс об этой сумке. Значит, покупателям она нравится! И это действительно так. Сумка отличная!

Сшита сумка очень качественно. Нитки нигде не торчат. Сумка мягкая, легкая, красивая!

Я купила эту яркую красную сумку под белый пуховик. Смотрится очень ярко и стильно!

Ткань блестит на солнце, очень приятная на ощупь.

Внутри сумки одно большое отделение и два кармашка по бокам ( один карман на молнии, другой - обычный, без молнии). Внутри сумки чувствуется синтепон.

Сумка достаточно вместительная.

В общем, сумка очень хорошая для зимы. И стоит всего 200 рублей! Рекомендую!

Кстати, в эту сумку я докупила на Алиэкспресс очень удобный недорогой органайзер, чтобы все вещи в сумки лежали на своих местах а не болтались по сумке. Вот о нем подробный отзыв с фото http://irecommend.ru/content/ochen-udobnaya-veshch....

Счастливая мамарекомендует
  • Начну с того, что заказывала я эту сумку за 5,53 долл , а в данный момент она стоит дороже. На выбор несколько цветов, мне понравился "кофе". - сумка сделана из мягкой, блестящей и синтетической ткани - производит впечатление "дутой" структуры - молния добротная, после 2-3 раз не ломается - сшита…
  • 09.05.2013
    Сумку-дутик хотела давно, так, чтобы была))) В магазинах дутики стоят рублей 600, в совместных закупках 350-500, а тут на Али увидела сумки-дутики по 5,5 долларов.