Опубликовано 20 Май, 2013 - 21:27

Сушка стоит в среднем стоит от 80 до 100 рублей (лучше всего покупать в аптеках, там немного дешевле). Пробовала пользоваться этим средством в качестве основы и сушки, но результат не очень лак начинает слазить мгновенно. Но если использовать ее только как сушку и верхнее покрытие результат великолепен)))

Кисточка удобная не смотря на то что тонкая. Сушит лак хорошо. Обычно наношу минут через 5-10 после нанесения лака, жду еще 20 мин и спокойно ложусь спать. На утро идеальный маникюр нет никаких отпечатков и смазанностей))) Не смотря на то что у сушки голубой цвет на цвет лака это абсолютно не влияет.

Пользуюсь этой сушкой около 3х лет и менять не собираюсь.

Если загустевает разбавляю этим разбавителем http://irecommend.ru/content/podkhodit-dlya-vsekh-... и никаких проблем - пользуюсь дальше. Хватает надолго, я покупаю где-то раз в год, причем ногти у меня длинные.

Небольшой минус это запах,но он быстро выветривается.

Самое главное достоинство продлевает жизнь маникюру. Обычно я делаю так 2 слоя вот этой основы http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-po-pri... + 2 слоя лака + сушка = 3 недели маникюра.

На фото видно что маникюр держится долго, так как заметен отросший ноготь.

Достоинства
  • Блестит на ногтях
  • Быстро сохнет
  • Продлевает маникюр
  • Стойкое
  • Экономично расходуется
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует