Опубликовано 6 Март, 2012 - 13:48

Пошла в магазин на поиски новой туши, так как моя последняя покупка туши Лореаль черный уголь (на нее напишу отзыв позже), которой я всегда пользовалась,очень меня разочаровала. Ресницы слипались,ложилась тушь комками, осыпалась Sad.
Моделирующую тушь BeYu посоветовал консультант в магазине. К тому же на нее была скидка. Что могу о ней сказать:
1.Первое, что понравилось - очень удобная форма щеточки. В середине ворс короче. Мне удобно прокрашивать уголки глаз.
2.Внутри флакона с тушью хороший дозатор (на щеточке не остается лишней туши).
3.Не осыпается и не течет. Ходила с ней по улице в сильный снегопад с ветром, но ничего не отпечаталось, не потекло и не осыпалось. Меня это удивило и порадовало одновременно.
4.Тушь хорошо смывается без усилий, моим любимым лосьоном для снятия макияжа с глаз. (Тушь Лореаль смывалась хуже).
5.Тушь ложится на ресницы ровным, гладким слоем, без комочков
6.Не вызывает никаких раздражений
7.Действительно моделирует ресницы, делает их более подкрученными и объемными
Я довольна своей покупкой. Недостатков в этой туши не нашла. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе новой туши.
Фото № 1,2 - упаковка + описание от производителя
Фото № 3,4 - щеточка
Фото № 5 - на ресницах (1 слой)
Достоинства
  • в меру стойкая
  • красиво моделирует ресницы
  • легко смываеся
  • насыщенный цвет
  • не вызвала аллергической реакции
  • подкручивание ресниц
Angrestaрекомендует
07.03.2012
Smile
+++
10.07.2012
Красиво на ресничках выглядит. Возьму эту тушь себе на заметку. Smile +
  • 07.01.2015
    При выборе косметики, а именно туши я самый настоящий консерватор, когда-то давно методом проб и ошибок нашла самую оптимальную для себя тушь- BeYu Model Mascara, долго пользовалась коричневой, но в последнее время обратила внимание на чёрную, о ней и будет мой сегодняшний обзор.
  • 06.03.2012
    На мой взгляд лучшее из бюджетной косметики.Впервые я увидела эту тушь в Летуале,мне ее порекомендовала консультант,и не смотря на сомнения я ее купила.Консультант мне представила ее как стойкую гипоаллергенную тушь из Германии,которая хорошо прокрашивает,удлинняет и приподнимает реснички.Я…
  • Когда года 3 назад я впервые попробовала тушь Бью моделирующую, я была в полном восторге! Ее необычная форма кисточки (восьмерка) отлично подкручивает реснички в уголках глаз. Кисточка небольшая, как я люблю, разделение и подкручивание необыкновенное!