Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 01:45

Тушь в коробке
Вообще марку Clinique очень люблю. Пользуюсь ухаживающей косметикой,но туши покупаю не всегда так как дороговато. Эту тушь купила недавно,у меня была скидка 40 % и ко всему прочему взяла и её. Тушь хорошая,плохого в этой марке мне кажется быть не может. Но раньше пользовалась другой тушью этой же марки и мне она подходила лучше.

Сама тушь
Без туши

К выбору туши всегда отношусь серьезно потому что ресницы у меня длинные( это видно на фото) и если неудобная кисточка или плохое качество,они просто путаются и становятся некрасивыми.

Итак,тушь черная, 8мл. Жидкая,наносится без проблем,достаточно пару раз провести ей по ресницам.Производитель обещает подкручивающий эффект и он есть! Ресницы у меня и сами по себе закрученные,но с этой тушью просто заворачиваются. Кисточка как по мне очень удобная. Но она очень жидкая и мне сначала приходилось разделять из при помощи булавки или чего-то подобного)) Наносится легко,удлиняет,подкручивает,заполняет цветом.

Изогнутая кисточка

За что вообще люблю туши этой марки и полюбила эту,так это за то что они гипоаллергенны (это особенно подходит для тех у кого проблемы с глазами) и она не осыпается,даже если вы с ней сутки проходите и глаза потрете. Еще её удобно смывать,она просто скатывается можно сказать и если смоете у вас не будет "Эффекты панды" . И когда вы краситесь и попадаете тушью на вернее веко ,либо она у вас отпечатывается,то её очень легко можно убрать ватной палочкой,а не тереть глаза до красноты. Качество у неё очень хорошее. Но жидковатая она,поэтому может быть не очень удобна,хотя это у каждого индивидуально.

После нанесения на верхние ресницы

Вообщем скажу этой туши да. Хотя можно было бы сказать и нет за высокую цену. Эффект сами посмотрите на фото. Если интересно прочесть про другую тушь Clinique , которая мне нравится больше-пишите в комментариях и я напишу отзыв о ней)

Достоинства
  • Великолепно загибает ресницы
  • Добавляет объема и длинны
  • Красиво подкручивает
  • Легко смывается водой
  • Нейтральный запах
  • Подходит аллергикам
  • Подходит для тех кто носит линзы
  • Прекрасно держится в течении дня
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Склеивает ресниы
AGeroimovaрекомендует