Опубликовано 15 Март, 2016 - 16:47

Девочки, всем доброго времени суток!

В майке SANKOM

Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom. В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует. Шортики держат форму, не изнашиваются, что огромный плюс.

В майке SANKOM

Но сейчас я хочу рассказать вам не о них. Вдохновившись результатом шорт – поддержка спины и то как они убирают бока, я решила попробовать другой продукт этой марки – утягивающие майки сильной степени коррекции.

РЕКОМЕНДОВАНО:
для повседневного ношения в любое время года, для уменьшения нагрузки на позвоночник, для ровной осанки

Покупка совершалась в конце января, майка пришла ко мне в начале февраля, т.е. поносить уже успела. Заказала черного цвета.

СОСТАВ МАТЕРИАЛА:
72% нейлон, 14% полипропилен, 14% спандекс

Результат.

1. Материал – действительно дышащий, т.е. по ощущениям нет никакого дискомфорта.
  2. Утягивающий эффект сильный, надевается майка через низ и с трудом – к этому надо быть готовой.
  3. Грудь приподнимает – факт.
  4. Выпрямление осанки после первого надевания особо остро ощутила, далее уже привыкла.
  5. Что немаловажно майка не закатывается вверх.

В целом, очередной покупкой этой марки я довольна. Возможно в будущем попробую их леггинсы, коорые они в этом году только завезли, но пока что по присматриваюсь к ним.

Достоинства
  • * удобное
  • Выпрямляет осанку
  • Корректирует и утягивает
  • Не пережимает
  • Пуш-ап
Недостатки
  • Дороговато
Катерина0287рекомендует