blueorange аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:09

Давно хотела навести порядок в шкафах и повыкидывать разнообразные коробки из-под обувь в которых привыкла хранить носки/белье еще со студенческих времен. Для этих целей заказала себе несколько  органайзеров с Алиэкспресса.

Покупкой совей я осталась невероятно довольна, так как несмотря на то, что размера органайзер небольшого, он довольно вместительный. Материал, из которого он изготовлен, напоминает ткань от чехлов в которых продаются подушки или одеяла. Качество не фонтан, но вещь удобная. Цвета соответствуют заявленным на сайте.

Что касается продавца у которого я купила сей замечательный предмет, то ссылку на него дам, но связываться с ним не советую. Довольно хитрый тип, все время юлит и изворачивается. Обрабатывал заказ почти месяц и в итоге прислал не тот цвет, который я выбрала.

Приходит в таких упаковках
Приходит в таких упаковках

Стенки мягкие, а перегородки не прикреплены к дну,, что не очень удобно в использовании

Вместительный
Вместительный

Отзыв на органайзер для хранения косметики

blueorange рекомендует Органайзер Aliexpress Bling Recommend Free Shipping Hot Sale Folding 12 Grid Storage Box For Bra,Underwear,Socks 31*23*11CM

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress