Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 01:38

для коррекции лица решила подобрать себе бронзирующую пудру.Дела раньше с подобными продуктами я не имела, поэтому решила выбрать что-то из масс.Так для пробы.И вот попалась мне Manhattan natural bronzing powder.
Это компактная пудра,оттенок один - универсальный. Текстура приятная, нежная с золотыми блесточками мелкого помола(они не царапаются, вовсе не ощущаются).Их можно разглядеть на фото без вспышки),наносится ровно(я наношу не на все лицо, только для коррекции), смотрится свежо и естественно, как будто и правда, загарчик!
Подтверждение тому фото на лице(на шее мой натуральный цвет, для сравнения).
Оттенок пудры содержит небольшое количество перламутра, который ОЧЕНЬ уместен.
Хорошо держится,экономична, без резкого запаха и отдушек.Можно использовать как и румяна, для коррекции лица так и на всю мордашку, как тон.
Я довольна!

по просьбе, выкладываю фото до и после нанесения пудры на все лицо.
как видно,пудра придает ровный цвет загара, ложится ровно,маскирует
Женева12рекомендует
Супер вещь видимо) Приобрету себе,.спасибо за отзыв!
09.02.2011
Напишите, пожалуйста, примерную цену этой пудры
09.02.2011
Ну да!о-о-очень много фото!
Да недорогая она должна быть. Уже пользуюсь давно их пудрой, супер!!! Пудра - Манхеттен. Определённо качество по такой цене просто отличное
На сколько я знаю цена где-то от 250 до 300 руб.
09.02.2011
Ната_Ц , ваш комментарий не уместен.лучше б по делу что-то сказали.пусть и две фото, но зато по делу))))

olka2010 , цена действительно в районе 250 - 300 руб
всем спасибо!!!и приятных покупок!
09.02.2011
Женева12, а почему вы считаете, что Ната вам не по делу сказала и ее коммент неуместен?
Если написано - "много фото", люди и ждут много фото, а не парочку. Написали бы просто "фото", и не было бы таких комментов, а так люди чувствуют себя обманутыми.
09.02.2011
Пусть и 2 фото по делу,никто не спорит!открыла Ваш отзыв,потому что хотела увидеть МНОГО ФОТО,а на самом деле....складывается впечатление,что Вы просто заманиваете на просмотры!
09.02.2011
простите, я новичок на этом сайте.и если я так написала, то только из-за лучших побуждений!я очень старалась, когда писала этот отзыв, ведь продукт хороший и недорогой, хотелось с вами поделиться впечатлениями
02.08.2011
За отзыв плюс. У самой была такая пудра, вещь хорошая, нареканий не было. На фото все подробно видно как продукт в деле, некоторым прицепится не к чему помоему, так трудно зайти чей то отзыв прочитать, как будто свои деньги потратили!!
21.08.2011
Замечательный отзыв и превосходные румянки на ваших скулах! Теперь и себе хочу купить такую штуку! Smile
Конечно же ПЛЮС! Smile
15.10.2011
Не понятно за что минусы... Отличный отзыв +1 Wink
20.10.2011
спасибо большое)) Smile
16.12.2011
А где такую в Москве купить? Или в каких магазинах?Очень понравилась Smile
13.02.2012
Плюсик мой вам.Спасибо за отзыв! намереваюсь купить
14.02.2012
Rozamimoza, спасибо!! Wink
На коже красиво она выглядит!!!!!!!
04.12.2012
хороший отзыв)понравился бронзатор)а можете выложить фото на котором видно всё лицо и не очень близко,хочется посмотреть как смотрится со стороны)