Опубликовано 18 Август, 2013 - 10:13

Отличная маска, как и все маски и бальзамы для волос этой марки. Цены у них всегда демократичные, а эффект на волосах просто чудный. Конкретно по данной маске. я ее приобрела в профессиональном магазине. Стоила она не дорого, можно сказать даже дешево. Наряду с ней купила свой любимый бальзам в черной упаковке то же Kapous. Принесла домой и сразу же пробовать)))Держать ее не нужно долго, смывается отлично, средство нормальной густоты, использовать одно удовольствие. Я вообще люблю средства, которые долго не нужно держать на голове, потому что времени жалко, особенно после работы))Итак эффект просто умопомрачительный: волосы блестят, живые, увлажненные, самое главное для меня : легко расчесываются. За это вообще сто плюсов средству. Так же волосы не электризуются, это отдельно хотелось бы заметить, потому что зимой такое бывает, а это средство да и бальзамы Kapous отлично с этой проблемой справляются.В общем всем рекомендую, потому что цнеа адекватная, а эффект просто супер!

Достоинства
  • доступная цена
  • легкое расчесывание
  • питает и увлажняет
  • 20.09.2014
    К покупным маскам я отношусь с осторожностью! Решила купить эту по совету подруги и не пожалела!!! Эффект просто потрясающий, волосы мягкие, легкие , увлажненные и вкусно пахнут! Наношу маску на 7-10 см от корней и держу 15мин.
  • 06.08.2014
    Раньше пользовалась бальзамами молочными фирмы белита......очень нравились и тут на глазах мне попалась эта маска и этой же серии спрей) их и купила. что могу сказать о маске....да как то ничего хорошего. волосы сушит как ни странно, эффекта никакого от неё хорошего нету.
  • 18.11.2013
    Это средство не первое, которое я попробовала у этой марки, но именно линия с молочными протеинами мне не подошла, дает жирный эффект волосам. Даже если не наносить на корни волосы, то волосы всё равно более быстро становятся несвежими на вид.
  • я уже писала отзыв о шампуне из молочной линии Капус, а в пару ему взяла вот эту питательную маску с молочными протеинами. как я говорила, средства из этой серии идут под номерами, шампунь был под номером 2, а маска номер 3. что за номера, я не поняла, ну и ладно.