Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 19:47

Захотелось купить для волос что-нибудь новенькое, зашла в магазин "Лидер - Парфюм" и девушка консультант порекомендовала мне маску от итальянской фирмы Constant DELIGHT. На выбор было 3 маски: с крапивой, с зелёным чаем и ромашкой. Взяла восстанавливающую маску с ромашкой, потому что у меня светлые волосы, а для светлых волос ромашка особенно полезна.
Маска по консистенции густая, светло-желтого цвета. Объем маски 1000 мл. Производится в Италии. Покупала за 250 рублей.
Маска пахнет ромашкой. Наношу её на волосы погуще, не жалея... И держу минимум 5 минут. После того как смываешь маску, волосы ещё долго пахнут ромашкой. Маска не утяжеляет волосы. Волосы после применения маски блестящие, мягкие и шелковистые.
Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы не утяжеляются
Vikki_Vрекомендует
05.09.2011
Дороговато! Но на себя любимую ничего не жалко!!
+Согласна, с предыдущим комментарием! Smile
05.09.2011
Мои дорогие у вас скорей всего она дешевле стоит, потому что пока она доедет до севера накрутят ого-го сколько... Да и банка 1000 мл. Покупала её весной, а она кончатся не собирается Smile
05.09.2011
а по мне дак 250 р за литр дешево))
это точно) для себя любимой ничего не жалко Smile
05.09.2011
Катюш я с тобой согласна, я когда её купила наоборот подумала не дорого... Ну у нас в Западной Сибири всё дороже, даже по сравнению с Екатеринбургом... У меня ещё и половины не использовано, хотя я наношу её довольно таки густо. Очень даже экономичная масочка Smile
05.09.2011
Ого! Вот это бочонок! Да, литр это надолго, мазать и мазать Smile . А 250 рэ за такой объём совсем не дорого.
05.09.2011
Галиночка да-да она у меня не кончается с весны. Такой вот полезный ромашковый бочонок. Smile
09.09.2011
Класс, такая густая...я аромат аж сюда чувствую...Жаль, я такую нигде не встречала Sad
09.09.2011
Танюш может появится Smile Да она очень ароматная, ходишь потом ромашкой пахнешь Wink