Среднее: 5 (1 голос)

SleepingRedCat аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 10:22

Как я уже писала в отзыве о детских футболках http://irecommend.ru/content/za-takuyu-tsenu-v-printsipe-goditsya-vzyala-neskolko-shtuk-dlya-shkoly от Трикотажного рая, со знакомыми скооперировались на оптовый заказ, заказывала я. На самом сайте получить полное представление об изделии сложно т.к. отсутствуют замеры и фото деталей. Поэтому целью моих отзывов о вещах Трикотажного рая является именно описание самих изделий и замеры. По крайней мере, лично мне этого очень не хватало при заказе, реально сомневалась начсёт размеров.

Итак, футболка мужская белая с машинной вышивкой крестом в народном стиле. Предлагается в двух цветовых вариантах - с желто-голубой или черно-красной вишивкой. Мы заказали желто-голубую:

Горловина
Горловина

Вышивка, крупный план
Вышивка, крупный план

Рукав
Рукав

Долго думала насчёт размера, в итоге на стройного парня ростом примерно 175 взяла 46-й. Подошло нормально.

Замеры изделия. Обхват груди/2 - 49 см:

Замер, плечевой шов

Длина рукава - 17 см:

Замер, длина рукава
Замер, длина рукава

Качество ткани хорошее, вышивка красивая и аккуратная, как себя поведёт в носке пока не знаю. Брала знакомому, при случае спрошу.

SleepingRedCat рекомендует Футболка Трикотажный рай Вышиванка мужская с коротким рукавом 8606-038

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Футболка
  • Candy_Candy аватар

Candy_Candy 8 Октябрь, 2014 - 10:48
    ой какая забавная штука, у меня на аве, кстати, утепленный вариант! Smile