Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 10:25

Решение купить праймер у меня созрело давно и вот,при первой возможности я стала его гордой обладательницей,да еще со скидкой -50%)))Когда выбирала-на стенде было 3 оттенка.Прозрачный, зеленый (убирает покраснения) и фиолетовый (нейтрализует желтизну и пигментные пятна).Поскольку особых проблем с лицом у меня нет,я взяла прозрачный.По текстуре эта база под макияж очень бархатистая (за счет силиконов в составе),минимального количества (одной капельки) хватает, чтобы распределить средство по всей коже лица. Мелкие морщинки чудесно заполняет,с глубокими не справится.Поры на лице сглаживает совсем чуть-чуть.Тональник одноименной фирмы и запеченная пудра ложится на базу идеально ровно.Макияж держится на базе намертво весь день,даже поправлять не нужно и кожа даже как-то меньше потеет-это меня немного пугает....В целом же,база прекрасная и идеально подойдет для создания праздничного мейкапа и в случаях,когда нужно выглядеть на все сто долгое время (перелеты,тусовки).На каждый день это средство не подходит.Слишком уж вредно для кожи подобное наслоение косметики-кожа просто не дышит.Так что эта "волшебная палочка" припасена у меня на особый случай)))
Достоинства
  • Держит макияж
  • Отлично выравнивает кожу
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Кожа не дышит
  • Не на каждый день
SweetyKittyрекомендует