bLonDinistaya аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 14:04
Достоинства: классно пахнет!, хорошо пенится
У меня 250 мл, потому что не люблю большие бутыли, постоянно меняю гели для душа. Этот очень классный! Вообще как и другие средства из сенсес этот гель для душа очень хорошо пенится. Запах очень приятный, напоминает лилию и яблоко. У меня очень бвстро уходит, думаю что куплю этот гель для душа ещё раз.

bLonDinistaya рекомендует Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад)

• очень даже

07.05.2011
    Helena.U аватар

Заказываю уже второй раз в фирме "Эйвон" гель для душа "Райский сад". Радует не только то, что объем флакона большой и стоит этот гель очень недорого, но и то, как он очищает кожу. А делает это он просто отлично, промывает до скрипа. Очень нравится цветочно-фруктовый аромат геля, пенится отлично.

• весьма неплохо

28.01.2012
    SeR@PhиМ аватар

Покупала дважды, причины покупки весьма просты: хорошая цена, приятный запах, отмывает неплохо.Как только открываешь тюбик, прям сразу мысль:"мммм, какой же запах!!!". Минус - довольно жиденький, хотя расходуется достаточно экономно. Пока идет процесс мытья, запах дает наслаждение.

• Как в раю...

27.03.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Частенько покупаю продукцию фирмы AVON, и очень довольна. Я долго не могла подобрать себе гель для душа, пробовала гели разных фирм, но в итоге эффект один, сухая стянутая кожа, а от некоторых даже прыщики на теле появлялись!И как то консультант мне посоветовала, попробовать гель для душа от AVON,…