Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 20:59

Зубная паста сразу скажу мне очень нравится. Много плюсов - невысокая цена, как ни странно действительно есть эффект отбеливания зубов. Всегда приятно покупать новую пасту, потому что в коробочке всегда лежит письмо от главы фирмы производителя с очень даже позитивным текстом. Паста с приятным мятным ароматом и легким освежающим эффектом. Одной тубы нам на двоих хватает примерно на месяц. Ничуть не хуже дорогих зубных паст!!! Еще у моего мужа очень истонченная зубная эмаль, так вот от этой пасты, хотя она и отбеливающая у него даже уменьшилась чувствительность. Теперь он может даже пить горячий чай и есть холодное мороженное. Для тех кто хочет сэкономить деньги и при этом сделать это не в ущерб здоровью своих зубов рекомендую выбрать именно эту зубную пасту! Желаю всем посещать стоматолога только для профилактического осмотра!!!

не хуже дорогих!!!
не хуже дорогих!!!
Достоинства
  • бонус внутри
  • отбеливает
  • приятный вкус
иннэсрекомендует
  • 01.10.2013
    Я уже давно пришла к выводу, что простые зубные пасты оставляют желать лучшего по своему качеству и результату. Поэтому я решила перейти на более качественную.
  • 12.07.2016
    Всем привет! Из-за моего пристрастия употреблять крепкий чай,у меня возникла проблема-зубы заметно пожелтели. Прибегать к химическому отбеливанию я не хочу и поэтому решила попробовать отбеливающую зубную пасту Splat Отбеливание плюс. Стоила она около 130 руб, вполне приличная цена за 100 мл.
  • 18.09.2013
    Случайно, по акции купила эту замечательную зубную пасту !!!! Она хорошо: 1. Отбеливает зубы 2. Освежает дыхание 3. Обладает приятным вкусом и запахом Она идеально подходит любителям кофе, чая и курящим людям.
  • Случайно купили и начали пользоваться всей семьей. После первого же применения (на ночь) эта паста понравилась за свежесть дыхания, которое ощущалось утро (!).