Среднее: 4.2 (всего голосов: 103)

Сагдеева Айгуль аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 15:11
Достоинства: взгляд, зрительно придает объем, не осыпается, не утяжеляет ресницы, равномерно прокрашивает ресницы, распахивает, ресницы выглядят гуще, удобная кисточка, хорошо удлинняет
У меня практически нет ресниц. Без косметики их даже и невидно. Посоветовали продавцы консультанты эту тушь. Правда особого восхищения у продавцов-консультантов в глазах не было, скорее читалось да отстанешь ты когда-нибудь от меня. Но больше я поверила рекламе и решила испытать судьбу. Я просто обалдела когда первый раз увидела, что у меня есть ресницы и достаточно приличные, ровненькие, без комочков. И нет помарок на верхних веках, как с другими тушами. еперб я вечная поклонница. Если ресницы не вылезут.)

Сагдеева Айгуль рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Xperience

В три раза больше объема*, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее* без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.

* По сравнению с ненакрашенными ресницами.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Хороша только для длинных ресниц

22.03.2012
    Dany аватар

Тушь оставила двойственное впечатление - с одной стороны, ресницы у меня длинные, поэтому по большому счету подходит любая тушь (поскольку достаточно немного подчеркнуть естественную длину) - макс фактор же объема не придает, и длина слегка лишь подчеркивается - есть ряд других тушей, которые…

• неплохая

28.01.2011
    omela1002 аватар

Мне понравилась тушь, со всем ниже сказанным согласна, ресницы прокрашивает равномерно, достаточно быстро придает объем, изгиб, не нужно по три слоя накладывать и одного достаточно, не склеивает, но вот она у меня осыпается в конце рабочего дня (даже в середине).

• Отличная тушь.

17.03.2011
    deardeer аватар

До этого долго пользовалась тушью MF False Lash Effect, была довольна, но, почитав отзывы, решила попробовать эту, к тому же, когда я отправилась в магазин за новой тушью, на неё была скидка.Довольна целиком и полностью.

• Тушь, которая стоит потраченных на нее денег!

15.03.2011
    KnoPpka аватар

Не пожалела о покупке! еще и по акции в Летуале отхватила с 35 скидкой:) Отличнейшая тушь с силиконовой щеточкой: разделяет реснички, прокрашивает каждую и придает натуральный объем. Реснички естественные, взгляд выразительный. В общем, не нарадуюсь! А мне ведь так трудно угодить:)Вывод: 5 баллов!!