4.119135
Среднее: 4.1 (277 отзывов)

zaichunya аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 09:17
Достоинства: легко наносится, очищает, приятная текстура, приятный запах, эффективный
так как я являюсь представителем компании эйвон,то я наверное уже все их продукты перепробовала на себе)))маской Avon Planet Spa Dead Sea Minerals Facial Mud Mask,пользуюсь постоянно,мне она очень нравится.Кожа от нее становится прям свежей-свежей,отдохнувшей,поры сужаются,лицо становится нежным на ощупь,исцезают черные точки!можно много очень написать о ней..Всем советую ее попробовать,особенно тем ,у кого проблемная(жирная,комбинированная кожа лица).сама текстура данной маски приятная,легко наносится,не течет,и не присыхает,что потом не отмоешься))запах не раздрожающий,нежный и приятный.

zaichunya рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa "Сокровища мертвого моря"

14.09.2011
эта та маска, что серого цвета? тёмная такая, да?)
14.09.2011
да,она такого темносерого цвета.
одна из моих любимых Smile
еще очень нравится маска оливковая этой серии
  • Высасывает всю грязь из закупореных пор на лице!

03.09.2014

Милые читательницы без этой маски не обхожусь -теперь это моя любимая масочка! делаю её 2 ,а то и 3 раза в неделю...заказываю в Avon всего третий раз да и то прислали в подарок!

• Замечательная маска. Потрясающий эффект

19.10.2013

Уже несколько лет пользуюсь этой замечательной маской для лица компании Avon! Необыкновенная маска из серии планета SPA! Соли и грязи Мертвого моря делают кожу мягкой и нежной. После умывания наношу маску на лицо на 5-10 минут. Очень нравится запах.

• самая бесполезная моя маска

14.09.2011

От грязевой маски для жирной кожи ожидалось большего,а людям с проблемной кожей эта маска все равно что мертвому припарки. Маска обладает не очень приятным запахом и не дает никакого очищающего эффекта,может быть самый низкий.

• Шикарная маска

13.09.2011

Маска действительно шикарная! Достоинства маски:1. Она очень хорошо и равномерно наносится на лицо, достаточно густая.2. Относительно запаха - мне он понравился, для меня она пахнет обычной глиной, никакой химией не пахнет ( люблю такие запахи), возможно кому-то может показаться немного неприятным…