Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:35

Купила этот ополаскиватель, так как ленор и вернель перестали устраивать, рубашки очень тяжело отгладить! Да и у сына начались проблемы с кожей и дерматолог рекомендовала сменить средства для стирки на натуральные. Бутылочка 750 мл и стоит 130 рублей, хотя думаю в Ашане дешевле, но я туда еще не добралась. Запах нежный цветочный, после высыхания белья едва уловим, мне конечно хотелось посильнее аромат. Белье очень мягкое и легко гладится, особенно рубашки, я даже удивилась насколько мягче стало белье)

Достоинства
  • отлично смягчает
Недостатки
  • дороговато
  • 04.11.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о концентрированном кондиционере-ополаскивателе для белья от торговой марки Frosch с ароматом шиповника. Вот собственно он: В бутылочке 750 мл. Покупаю за 60-70 грн.
  • В последние годы пользовалась Вернелем, но качество, по-моему хуже стало.. Про Ленор молчу - эти термоядерные ароматы на любителя.   И вот в "Магните" по акции взяла вот этот чудо-бутылёк всего за 159 рублей (750 мл)!!! А ещё видела в сети Парфюм-Лидер .
  • 08.02.2014
    у меня почти все средства для стирки марки FROSCH у меня были все 4 варианта этого опаласкивателя, пользуюсь только ими около 2 лет Это бытовая химия из Германии, произведенная по био-стандартам и она менее агрессивна, чем обычные марки.
  • Несмотря на небольшой объем , у этого ополаскивателя одни плюсы. Во - первых, он концентрированный, достаточно половины колпачка, который сам по себе небольшой, поэтому 100 рублей для бутылки 750 миллилитров - это не так уж дорого. Ополаскиватель экологичный, можно не бояться, что вызовет аллергию.