kcu аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:22
Достоинства: доступная цена, защитная крышка от детей, не едкий запах, нет сильного неприятного запаха, относительно экологично, экономичное
Недостатки: использовать только в перчатках

Хочу поделиться своими впечатлениями после использования Средства для мытья духовок и плит Faberlic.

Лицевая сторона
Лицевая сторона

Состав, применение и т.д.
Состав, применение и т.д.

Бедная моя сковородочка, сколько она служила мне верой и правдой!

Как я ее не мыла, но все равно она закоптилась. И вот пришло время ее почистить.

Намазала. Оставила на 0,5 ч

Смыла, еще раз намазала. Но средство, вопреки моим ожиданиям не справилось со своей задачей. По сути какая была сковорода, такая и осталась

Ну может чуть-чуть бока очистились.

А вот противень для запекания Средство очистило очень даже хорошо. Потом смыла и удивилась: противень сияет белизной!!!! Правда, оказалось, что не везде Средство нанесла, зато разницу до и после можно было оценить.

Так что с небольшими и нестарыми загрезнениями Фаберлик работает хорошо, поэтому поставлю 3, а не 1 звезду

kcu не рекомендует Средство для чистки духовок и плит Faberlic серия Дом

Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит, духовок и печей и не повреждает даже самые деликатные поверхности.

Ваша плита всегда будет выглядеть блестяще!

Свойства
•Эффективно удаляет жировые пятна с плит из металла и керамики, духовок, грилей, решёток, газовых горелок.
•Не содержит абразивов, не царапает поверхность.
•Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде.

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic